[999.nf] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程 4月22日(六)4月23日(日)4月24日(一)4月25日(二)4月26日(三)4月27日(四)4月28日(五)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
球会友谊4-22 10:30 不伦瑞克城U20-丹德浓迅雷U20  
球会友谊4-22 10:30 美麗華流浪者-索斯奥  
球会友谊4-22 10:45 波克海尔U20-莫尔兰U20  
新西超联4-22 10:45 西部足球俱乐部-菲利米德海海  
新西超联4-22 10:45 尤尼维斯堤瑟坎特布瑞-諾美德斯  
新西南联4-22 10:45 凯维森-度尼丁特彻尼卡尔  
球会友谊4-22 11:00 伊斯特恩狮队U20-葛歐吉斯U20  
澳维U214-22 11:00 [1]南墨尔本U21-休城U21[8]  
澳塔超4-22 11:00 [6]卡任斯联-德文波特城前锋[3]  
澳塔超4-22 11:00 [5]北部流浪-金布洛治獅队[7]  
澳塔超4-22 11:00 [4]南霍巴特-朗赛斯顿城[8]  
澳塔超4-22 11:00 [1]奥林比亚勇士-霍巴特斑马[2]  
新西北联4-22 11:00 福雷斯特希尔米尔福德-马努雷瓦  
新西北联4-22 11:00 三王联-湾奥运  
新西北联4-22 11:00 怀塔科拉城-伯肯黑德联  
日职女甲4-22 11:30 [9]新泻天鹅女足-伊纳卡女足[1]  
澳南后备4-22 11:30 阿德莱德城后备队-坎伯蘭聯后备队  
澳南后备4-22 11:30 帕拉山骑士后备队-克罗伊登国王后备队  
澳南后备4-22 11:30 阿德莱德联后备队-地铁之星后备队  
澳南后备4-22 11:30 阿德莱德蓝鹰后备队-西阿德莱后备队  
澳南后备4-22 11:30 坎贝尔市体育馆后备队-西托列斯比卡拉后备队  
日职乙4-22 12:00 [13]水户蜀葵-福冈黄蜂[6]  
日职女乙4-22 12:00 [8]汤乡贝勒女足-FC爱媛女足[4]  
日U184-22 12:00 福冈黄蜂U18-神户胜利船U18  
球会友谊4-22 12:00 奈良俱乐部-万劳雷八户  
球会友谊4-22 12:00 福冈安科拉斯女足-B京都女足  
澳昆女超4-22 12:00 威斯顿普德女足-伊斯顿沙伯女足  
澳布后备4-22 12:30 半岛电力后备队-南部联合后备队  
澳塔锦4-22 12:30 北方游侠B队-河畔奥林匹克  
日职联4-22 13:00 [1]浦和红钻-札幌冈萨多[15]澳广视体育 
日职联4-22 13:00 [14]甲府风林-大阪樱花[7]  
日职联4-22 13:00 [17]广岛三箭-仙台维加泰[12]  
日职乙4-22 13:00 [1]名古屋鲸八-雷法山口[21]  
韩挑赛4-22 13:00 [8]清州FC-清州城[3]  
韩挑赛4-22 13:00 [9]全州市民-抱川FC[1]  
韩挑赛4-22 13:00 [11]扬州市民-坡州市民[4]  
澳维甲4-22 13:00 [3]莫兰德城-史宾威白鹰[11]  
澳维甲4-22 13:00 [10]不伦瑞克城-丹德农迅雷[4]  
澳维甲4-22 13:00 [7]墨尔本胜利青年队-鲁纳沃丁城[16]  
澳维甲4-22 13:00 [15]伊斯特恩狮队-葛欧吉斯[9]  
澳维甲4-22 13:00 [6]墨尔本城青年队-巴拉瑞特红魔[12]  
澳首超4-22 13:00 [4]A.I.S 青年队-莫纳洛黑豹[9]  
球会友谊4-22 13:00 钻石谷联合-霍普斯克罗辛  
澳维女超4-22 13:00 海德伯格女足-南方联女足  
澳布女超4-22 13:00 安纳利女足-卡帕拉巴女足  
澳亚超4-22 13:00 莫尔文市-曼宁厄蓝调  
西澳超U204-22 13:00 曼都拉U20-弗罗瑞特U20  
西澳超U204-22 13:00 佩尔斯U20-苏比亚科U20  
西澳超U204-22 13:00 史崔林狮队U20-科伯恩城U20  
西澳超U204-22 13:00 因勒乌德联U20-阿马达尔U20  
西澳超U204-22 13:00 FC索伦托U20-乔达路普联U20  
西澳超U204-22 13:00 巴尔卡塔U20-ECU乔达路普U20  
澳维甲4-22 13:15 [19]波克海尔-萨巴拉斯[5]  
澳南超4-22 13:30 [2]阿德莱德城-坎伯兰联[11]  
澳南超4-22 13:30 [12]阿德莱德联青年队-地铁之星[3]  
澳南超4-22 13:30 [8]阿德莱德蓝鹰-西阿德莱德SC[7]  
澳南超4-22 13:30 [4]坎贝尔市体育馆-托列斯比卡拉[9]  
澳南超4-22 13:30 [10]帕拉山骑士-克罗伊登国王[6]  
澳首超4-22 13:30 [8]沃登山谷-瑞瓦瑞纳犀牛[10]  
澳布后备4-22 13:45 洛根利泰柠后备队-叶士域治骑士后备队  
日职联4-22 14:00 [11]柏太阳神-横滨水手[4]  
日职联4-22 14:00 [2]鹿岛鹿角-磐田喜悦[10]  
韩K联4-22 14:00 [12]全南天龙-蔚山现代[7]韩国MBC 
韩K联4-22 14:00 [3]济州联队-大邱FC[8]韩国SPO2 
韩K联4-22 14:00 [5]江原FC-水原三星[10]韩国SPO+ 
日职乙4-22 14:00 [3]东京绿茵-群马草津温泉[22]  
日职乙4-22 14:00 [11]町田泽维亚-德岛漩涡[4]  
日职乙4-22 14:00 [15]爱嫒FC-长崎成功丸[8]  
日职乙4-22 14:00 [20]京都不死鸟-松本山雅[7]  
韩挑K联4-22 14:00 [3]安山木槿花-城南足球俱乐部[10]  
韩挑K联4-22 14:00 [6]FC安养-富川FC[4]  
韩挑K联4-22 14:00 [8]大田市民-釜山偶像[2]  
韩联盟4-22 14:00 [6]木浦市-庆州水利[5]  
韩联盟4-22 14:00 [1]昌原-江陵[7]  
韩联盟4-22 14:00 [3]天安城-大田地铁[4]韩国STN体育 
韩挑赛4-22 14:00 [12]庆州市民-春川市民[5]  
韩挑赛4-22 14:00 [7]杨平-利川市民[10]  
韩挑赛4-22 14:00 [6]华城FC-金浦市民[2]  
韩挑赛基础联赛4-22 14:00 [基础联赛9]首尔联队-扶徐[基础联赛5]  
澳维甲4-22 14:00 [13]高宝谷太阳-威特勒瑟流浪[8]  
澳维女超4-22 14:00 银河吉隆女足-布琳狮子女足  
澳维U214-22 14:00 [6]卡瓦利尔斯U21-北部吉隆勇士U21[3]  
澳威U204-22 14:00 埃奇沃斯伊格斯U20-咸美顿奥林匹克U20  
香港超4-22 14:30 [6]天行元朗-RF富力[9]  
以U194-22 14:30 耶乌达U19-拉那那夏普尔罗伊U19  
西澳超U204-22 14:30 北方虎U20-北岸水手U20  
澳布后备4-22 14:45 格兰后备队-荷兰公园老鹰后备队  
澳布后备4-22 14:45 奥克兰东郊后备队-昆士兰狮后备队  
日职联4-22 15:00 [16]新泻天鹅-FC东京[8]  
日职乙4-22 15:00 [2]湘南海洋-大分三神[9]  
中甲4-22 15:00 [13]梅州客家-内蒙古中优[14]  
中甲4-22 15:00 [5]浙江毅腾轻纺城-深圳佳兆业[1]  
中甲4-22 15:00 [15]丽江飞虎-上海申鑫[4]  
中甲4-22 15:00 [11]保定容大-杭州绿城[6]  
澳维甲4-22 15:00 [20]班迪哥-慕莱联[14]  
澳布超4-22 15:00 [8]半岛电力-南部联合[6]  
澳西超4-22 15:00 [4]珀斯SC-苏比亚科[13]  
澳西超4-22 15:00 [5]湾水市-珀斯光荣青年队[12]  
澳西超4-22 15:00 [11]巴尔卡塔-ECU乔达路普[7]  
澳西超4-22 15:00 [14]曼都拉-弗罗瑞特[2]  
澳西超4-22 15:00 [8]史崔林狮队-科克本市[3]  
澳西超4-22 15:00 [1]FC索伦托-乔达路普联[9]  
澳西超4-22 15:00 [6]因勒乌德联-阿马达尔[10]  
西澳超U204-22 15:00 帕拉马塔U20-A.P.I.A莱洽德U20  
西澳超U204-22 15:00 保尼白鹰U20-萨瑟兰德U20  
澳布甲4-22 15:00 [1]塔林加流浪-北极星[8]  
澳布甲4-22 15:00 [11]南国老鹰-布里斯班骑士[3]  
中超4-22 15:30 [11]天津泰达亿利-延边富德[14]  
中甲4-22 15:30 [10]青岛黄海制药-石家庄永昌[7]  
澳首超4-22 15:30 [2]贝尔康纳联-堪培拉FC[1]  
以U194-22 15:30 夏普尔纳托布鲁克U19-特拉维夫夏普尔U19  
韩K联4-22 16:00 [4]FC首尔-仁川联队[11]韩国MBC 
澳维超4-22 16:00 [5]卡瓦利尔斯-北部吉隆勇士[14]  
澳布超4-22 16:00 [10]洛根利泰柠-叶士域治骑士[9]  
澳昆超4-22 16:00 [3]布里斯班前锋-北昆士兰狂怒[4]  
澳昆超4-22 16:00 [5]摩顿湾联-布里斯班[7]  
土U19联4-22 16:00 安塔利亚U19-梅內门U19  
匈U194-22 16:00 [2]MTK布达佩斯U19-普斯卡斯学院U19[7]  
以U194-22 16:00 比尔舒华夏普尔U19-夏普尔尼尔拉马特沙龙U19  
以U194-22 16:00 沙克尼U19-亚兰文为U19  
罗乙4-22 16:00 [7]萨图马雷奥林匹亚-塔卢根尼乌尼雷亚[18]  
罗乙4-22 16:00 [1]布格勒斯特祖云斯-多阿姆纳[4]  
罗乙4-22 16:00 [12]阿富马齐-巴洛特斯帝[14]  
罗乙4-22 16:00 [11]奥拉迪亚-贝尔切尼[19]  
罗乙4-22 16:00 [20]潘克塔-赤尼达塔高维斯[6]  
罗乙4-22 16:00 [5]布拉索夫-拉米库瓦尔塞[16]  
罗乙4-22 16:00 [17]大密腊默丘克-巴雷拉[8]  
希腊U204-22 16:00 维瑞亚U20-卓普利斯U20  
印尼超4-22 16:00 [11]斯里维加亚-普萨马尼亚[6]  
印尼超4-22 16:00 [2]佩西加雅加达-巴日托[5]  
澳威北超4-22 16:00 埃奇沃斯伊格斯-咸美顿奥林匹克  
柬埔超4-22 16:00 CMAC联合队-金边西部  
克亚U194-22 16:00 国际萨佩斯克U19-瓦拉日丁U19  
克亚U194-22 16:00 塞瓦特U19-迪列高禾杰卡U19  
克亚U194-22 16:00 列积卡U19-希巴利亚U19  
克U194-22 16:00 萨格勒布火车头U19-比路樸U19  
澳布甲4-22 16:00 [9]布里斯班狼队-北松[7]  
澳布甲4-22 16:00 [4]甲普-阿拉伯里奇[2]  
捷乙4-22 16:15 索科洛夫-特里内茨  
捷丙C4-22 16:15 [C-11]多马日利采-洛科维塔维恩[C-6]  
捷丙C4-22 16:15 [C-9]治鲁迪-史特丘維瑟[C-10]  
捷丙C4-22 16:15 [C-14]利托美利斯-利夫尼斯[C-7]  
捷丙C4-22 16:15 [C-13]皮斯克-奥林贺拉戴克[C-1]  
捷丙M4-22 16:30 奥特罗科维斯-奥林莫斯B队  
捷丙C4-22 16:30 [C-3]卡拉路夫-霍罗维斯科[C-18]  
澳昆超4-22 16:30 [6]远北昆士兰公牛-瑞德兰茨联[10]  
澳威甲4-22 16:30 北方虎-北海岸水手  
澳南甲4-22 16:30 [3]斯特尔特狮队-南阿德莱德黑豹[1]  
澳南甲4-22 16:30 [2]莫德柏里喷射机-诺伦加联[9]  
澳南甲4-22 16:30 [6]阿德莱德胜利-西部前锋[4]  
澳南甲4-22 16:30 [12]塞利斯贝瑞联-阿德莱海盗[11]  
澳南甲4-22 16:30 [7]阿德莱德SC-高維[10]  
希腊U204-22 16:30 彭拿典奈高斯U20-艾杜美图斯U20  
印孟联4-22 16:30 卡纳塔克邦-ONGC足球俱乐部  
印度甲4-22 16:35 艾扎威尔-巴甘莫哈  
西女超4-22 16:45 [2]马德里竞技女足-圣特雷莎女足[9]  
日职乙4-22 17:00 [5]横滨FC-千叶市原[12]  
丹女甲4-22 17:00 [4]阿尔堡女足-维尔比约女足[1]  
塞尔超降4-22 17:00 [降7]FK梅塔拉卡-帕兰卡[降1]  
澳威超4-22 17:00 [11]保尼白鹰-萨瑟兰鲨鱼[12]  
澳威超4-22 17:00 [10]帕拉玛塔鹰-莱卡特老虎[2]  
澳布超4-22 17:00 [3]伊斯顿沙伯-昆士兰狮队[7]  
澳布超4-22 17:00 [12]格兰-荷兰公园老鹰[4]  
澳昆超4-22 17:00 [9]威斯顿普德-阳光海岸FC[11]  
球会友谊4-22 17:00 卡塞塔纳青年队-阿克拉加斯青年队  
球会友谊4-22 17:00 卡塔尼亚青年队-佩格尼斯青年队  
意青联C4-22 17:00 [C-12]弗洛西诺尼青年队-国际米兰青年队[C-1]  
匈U194-22 17:00 [1]费伦斯华路士U19-吉奥利U19[8]  
以U194-22 17:00 特拉维夫马卡比夏察U19-海法夏普尔U19  
哈萨甲4-22 17:00 布拉特铁米塔-卡斯比阿克套  
罗乙4-22 17:00 [3]米奥文尼-苏恰瓦迅速[9]  
希腊U204-22 17:00 奥林比亚高斯U20-基亚尼拿U20  
希腊U204-22 17:00 利云达高斯U20-AEK雅典U20  
爱沙女甲4-22 17:00 [3]帕尔努瓦普鲁斯女足-诺特坤迪斯女足[8]  
捷女甲降4-22 17:00 杜克拉布拉格女足-贺拉戴克女足  
德U17北4-22 17:00 [北6]沃尔夫斯堡U17-布伦瑞克U17[北11]  
德U19西4-22 17:00 [西9]杜塞尔多夫U19-波鸿U19[西4]  
德U19西4-22 17:00 [西6]科隆U19-维多利科隆U19[西14]  
德U19西4-22 17:00 [西11]奥伯豪森U19-门兴格拉德巴赫U19[西5]  
德U19西4-22 17:00 [西12]埃森U19-沙尔克04U19[西2]  
德U19西4-22 17:00 [西13]乌帕达尔U19-多特蒙德U19[西1]  
德U19北4-22 17:00 [北10]特雷斯登U19-汉诺威96U19[北6]  
德U17南4-22 17:00 [南5]卡斯鲁厄U17-奥格斯堡U17[南4]  
德U17西4-22 17:00 [西6]波鸿U17-杜塞尔多夫U17[西12]  
德U17西4-22 17:00 [西14]慕逊加柏1894 U17-勒沃库森U17[西4]  
德U17西4-22 17:00 [西2]多特蒙德U17-门兴格拉德巴赫U17[西5]  
德U17西4-22 17:00 [西1]沙尔克04U17-霍布鲁彻U17[西9]  
澳维亚4-22 17:00 黑勒顿联-马泽诺联  
澳新南联4-22 17:00 思比瑞特-马可尼  
澳新南联4-22 17:00 FC圣乔治-西悉尼流浪者青年队  
波兰丁4-22 17:00 波德拉谢比亚拉-吉雅达莱希  
澳布甲4-22 17:00 [10]昆士兰大学-莫格基尔[12]  
捷U194-22 17:00 [1]布拉格斯巴达U19-伊希拉瓦U19[17]  
捷U194-22 17:00 [13]辛宁U19-奥林莫斯U19[4]  
捷U194-22 17:00 [14]奥帕华U19-皮耳森U19[3]  
捷U194-22 17:00 [7]普利布兰U19-布杰约维采迪纳摩U19[12]  
捷U194-22 17:00 [16]波利斯拉夫U19-布拉格斯拉维亚U19[2]  
捷U194-22 17:00 [11]塔比历斯U19-荷路辛U19[18]  
捷U194-22 17:00 [15]史洛特U19-卡尔维纳U19[10]  
波青联东4-22 17:00 [东7]哥罗纳青年队-海王星马青年队[东16]  
波青联东4-22 17:00 [东9]克拉科夫青年队-克拉科维亚青年队[东8]  
波青联东4-22 17:00 [东3]乔治罗尼亚青年队-SMS洛兹青年队[东1]  
波青联西4-22 17:00 [西6]斯拉斯克青年队-阿卡青年队[西4]  
波青联西4-22 17:00 [西10]路宾青年队-弗罗茨瓦夫学院青年队[西16]  
澳昆超4-22 17:15 [8]布里斯班狮吼青年队-黄金海岸城[2]  
香港超4-22 17:30 [4]南华-杰志[2]  
土U21超4-22 17:30 [13]阿兰亚士邦U21-奥斯曼里士邦U21[6]  
波女超4-22 17:30 梅迪克宁女足-莱茨纳女足  
波女超4-22 17:30 克拉科夫女足-比阿拉波拉斯卡女足  
澳威超4-22 17:45 [9]悉尼FC青年队-悉尼联盟[6]  
日职联4-22 18:00 [13]鸟栖沙岩-神户胜利船[3]  
冰岛杯4-22 18:00 [冰岛甲2]格林达维克-斯内费瑟斯  
爱沙甲4-22 18:00 [6]潭美卡-塔林利瓦迪亚[1]  
哈萨超4-22 18:00 [11]阿迪拿奥-奥肯咸特普斯[10]  
丹麦U194-22 18:00 [3]艾斯堡U19-瓦埃勒U19[11]  
葡青U174-22 18:00 [附3]艾伦斯U17-卢西塔诺U17[附7]  
葡青U174-22 18:00 [附1]博维斯塔U17-塔博欧莱U17[附4]  
葡青U174-22 18:00 [附6]奥利维伦斯U17-雷克斯欧斯U17[附2]  
葡青U174-22 18:00 [附8]瓜达U17-唐迪拉U17[附5]  
葡青U17附4-22 18:00 [附5]卢利坦奴U17-迪斯波塔U17[附8]  
葡青U17附4-22 18:00 [附4]幸运谷U17-林达华拉哈U17[附3]  
葡青U17附4-22 18:00 [附6]朴迪莫伦斯U17-卢西塔诺艾芙拉U17[附7]  
葡青U17附4-22 18:00 [附1]伊斯托里尔U17-阿莫拉U17[附2]  
葡青U174-22 18:00 布拉加U17-士砵亭U17  
葡青U174-22 18:00 波图U17-科英布拉大学U17  
土U19联4-22 18:00 特拉布宗体育U19-特拉仲U19  
匈U194-22 18:00 [6]艾卡迪麻亚U19-汉维特U19[4]  
俄青联4-22 18:00 [10]苏维杜夫青年队-喀山鲁宾青年队[7]  
俄青联4-22 18:00 [9]汤斯克青年队-奥伦堡青年队[13]  
丹麦U174-22 18:00 HB高治U17-宁比U17  
爱沙女甲4-22 18:00 [7]罗图斯女足-普雷梅姆女足[4]  
德U17南4-22 18:00 [南12]辛特侯遜U17-奧芬巴赫U17[南14]  
德U19北4-22 18:00 [北13]科特布斯U19-卡尔斯耶拿U19[北12]  
德U19北4-22 18:00 [北7]基尔高士丁U19-汉堡U19[北4]  
挪丙4-22 18:00 罗森博格B队-莫斯佐恩  
丹德兰联4-22 18:00 灵斯泰德-多勒积德  
捷U194-22 18:00 [9]帕尔杜比斯U19-奥斯泰华U19[6]  
波青联东4-22 18:00 [东13]LKS罗兹青年队-普罗格力斯青年队[东4]  
波青联东4-22 18:00 [东5]华沙普隆尼亚青年队-莫托路宾青年队[东10]  
波青联西4-22 18:00 [西1]列治普斯纳青年队-皮亚斯青年队[西3]  
波青联西4-22 18:00 [西13]沙斯辛岛屿青年队-瓦塔波兹南青年队[西7]  
波青联西4-22 18:00 [西5]列治亚青年队-巴特克扎林青年队[西14]  
捷乙4-22 18:15 维拉斯姆-渥恩斯多夫  
波青联西4-22 18:15 [西11]札布塞青年队-沙斯辛青年队[西2]  
德地区北4-22 18:30 [北4]汉堡青年队-沃尔夫斯堡青年队[北6]  
土超4-22 18:30 [16]里泽斯堡-伊斯坦堡普野社希尔[2]  
韩联盟4-22 18:30 [2]金海-釜山运输[8]  
球会友谊4-22 18:30 科森扎-雷吉纳青年队  
丹女超降4-22 18:30 [降6]桑德捷斯基女足-欧登塞女足[降3]  
以U194-22 18:30 阿斯基伦夏普尔U19-基尔史莫纳夏普尔U19  
挪女甲4-22 18:30 阿萨纳女足-格雷女足  
澳门甲4-22 18:30 澳门警察队-澳门士砵亭  
泰超4-22 18:45 [7]春武里-拉纳维[15]  
西甲4-22 19:00 [15]马拉加-巴伦西亚[12]广东体育 
德乙4-22 19:00 [16]奥厄-汉诺威96[2]  
德乙4-22 19:00 [7]海登海默-比勒菲尔德[17]  
俄超4-22 19:00 [3]圣彼得堡泽尼特-乌拉尔[10]  
德地区北4-22 19:00 [北11]汉诺威业余队-卢比克[北5]  
丹麦乙4-22 19:00 [8]科灵-奥胡斯费马[2]  
丹女甲4-22 19:00 [1]奥斯特布罗女足-达索女足[6]  
拉脱超4-22 19:00 [1]祖玛拿斯巴达克-巴比特[8]  
格鲁甲4-22 19:00 [6]森特尔迪亚-第比利斯火车头[2]  
瑞典34-22 19:00 赫比-塔比FK  
瑞典34-22 19:00 安高平-IFK乌普撒拉  
瑞典34-22 19:00 斯托德-弗卢索  
瑞典34-22 19:00 弗里斯卡-艾尔森纳斯IF  
瑞典34-22 19:00 比亚勒-BK奧林匹克  
瑞典34-22 19:00 阿拉佛斯-康加哈拉  
瑞典34-22 19:00 IK斯瓦内-喀拉海克莱尔  
瑞典34-22 19:00 瓦斯特拉弗罗伦达-亚斯克米斯IK  
瑞典34-22 19:00 奥尼沙拉-卡格洛迪斯  
瑞典34-22 19:00 IK甲虫-斯诺斯托  
球会友谊4-22 19:00 VSK奥胡斯-塞维斯特  
瑞典丙NL4-22 19:00 [NL-9]瓦尔堡-斯盖乐夫提[NL-7]  
土U21超4-22 19:00 [3]真格拿拜列治U21-开塞利体育U21[15]  
泰超4-22 19:00 [5]特罗萨萨纳-泰国本田[14]  
丹女超冠4-22 19:00 [冠6]斯科夫伦德女足-邦比女足[冠1]  
丹女超冠4-22 19:00 [冠5]科尔丁女足-史科巴砍女足[冠3]  
丹女超降4-22 19:00 [降4]桑德比BK女足-华特女足[降2]  
丹麦U194-22 19:00 [6]施克堡U19-欧登塞U19[5]  
丹麦U194-22 19:00 [12]阿晓斯U19-哥本哈根U19[1]  
丹麦U194-22 19:00 [7]邦比U19-兰达斯弗雷亚U19[8]  
丹麦U194-22 19:00 [2]米迪兰特U19-阿尔堡U19[4]  
瑞U194-22 19:00 哈马比U19-阿西里斯卡U19  
瑞U194-22 19:00 哥德堡大力士U19-奥斯达U19  
乌克甲4-22 19:00 [8]基辅阿森纳-切尔诺夫策[12]  
乌克甲4-22 19:00 [1]伊利奇维茨-那夫托维克[6]  
匈U194-22 19:00 [3]华萨斯U19-迪比辛尼U19[5]  
立陶乙4-22 19:00 [13]斯路特-科拉拉斯[9]  
乌克U214-22 19:00 卡帕提U21-奥林匹克登尼茨克U21  
乌克U214-22 19:00 斯塔尔U21-兹尔卡U21  
白俄甲4-22 19:00 维格凡-FK戈梅利火车头  
匈女甲降4-22 19:00 [降1]陶克索尼女足-汉维特女足[降3]  
匈女甲降4-22 19:00 [降2]科卡女足-乌比斯迪女足[降4]  
拉脱甲4-22 19:00 奥达里加-格洛比纳  
拉脱甲4-22 19:00 斯米尔泰-瓦尔米耶拉  
哈萨甲4-22 19:00 凯拉特学院-伊基巴斯图特  
德U19北4-22 19:00 [北1]沃尔夫斯堡U19-圣保利U19[北8]  
德U19南4-22 19:00 [南1]拜仁慕尼黑U19-斯图加特U19[南10]  
德U19南4-22 19:00 [南5]霍芬海姆U19-费雷堡U19[南7]  
德U19南4-22 19:00 [南2]凯泽斯劳滕U19-菲尔特U19[南8]  
德U19西4-22 19:00 [西7]杜伊斯堡U19-慕士达U19[西10]  
德U19西4-22 19:00 [西3]勒沃库森U19-比勒菲尔德U19[西8]  
德U17西4-22 19:00 [西13]亨内夫U17-杜伊斯堡U17[西7]  
德U17北4-22 19:00 [北9]特雷斯登U17-马格德堡U17[北8]  
德U17北4-22 19:00 [北3]圣保利U17-柏林赫塔U17[北4]  
挪丙4-22 19:00 维京B队-哈尔森  
挪丙4-22 19:00 排列島-斯克捷沃  
肯雅超4-22 19:00 波斯塔流浪-卡里班吉鲨鱼  
肯雅超4-22 19:00 纳库马特-威斯顿史提马  
丹麦丁4-22 19:00 欧雷史克勒尼斯-颂德堡  
丹麦丁4-22 19:00 堡魯本B1913-塔鲁普  
丹麦丁4-22 19:00 梵鲁斯-赫尔雷夫  
丹麦丁4-22 19:00 腓特烈-格洛斯楚普  
丹麦丁4-22 19:00 法洛姆-赫尔辛厄  
丹麦丁4-22 19:00 根托福特-堡魯本1908  
丹麦丁4-22 19:00 积格斯堡-卡斯路普  
丹麦丁4-22 19:00 KFUM洛斯基德-堡鲁本B93后备队  
丹麦丁4-22 19:00 尤宁-亿发2  
丹麦丁4-22 19:00 桑比-胡苏姆  
丹德兰联4-22 19:00 RKG-斯基夫B队  
丹德兰联4-22 19:00 阿格比克-旅鼠IF  
丹德兰联4-22 19:00 LFA尼克宾二队-B73斯莱格思  
英U23A4-22 19:00 [A-8]桑德兰U23-阿仙奴U23[A-4]  
芬女超4-22 19:00 [7]ONS女足-TPS土尔库女足[1]  
芬女超4-22 19:00 [10]帕罗柯尔霍女足-汉卡女足[4]  
芬女超4-22 19:00 [3]赫尔辛基女足-PK35女足[2]  
印度甲4-22 19:05 巴得斯尤-金奈城  
英议联4-22 19:15 [1]林肯城-马科斯菲尔德[9]  
苏总杯4-22 19:15 [苏冠1]希伯尼安(中)-阿伯丁[苏超2]  
德地区东北4-22 19:30 [东北16]路肯瓦德-柏林安卡拉体育[东北4]  
德地区东北4-22 19:30 [东北3]莱比锡红牛B队-巴迪莎[东北17]  
丹女甲4-22 19:30 [2]费雷德里科斯伯格女足-格雷弗女足[3]  
新加坡联4-22 19:30 [2]新加坡勇士-内政联队[3]  
印尼超4-22 19:30 [7]匹尼-万隆[12]  
丹德兰联4-22 19:30 贺森斯弗雷亚-伊凯斯特  
丹德兰联4-22 19:30 海曾斯泰兹-域堡U19  
丹麦丁4-22 19:30 IF绍尔德-利森格  
德堡州联4-22 19:30 阿斯卡尼亚-布兰登堡05  
奥女甲4-22 19:30 阿尔腾马克女足-布根兰南部女足  
中超4-22 19:35 [12]贵州恒丰智诚-上海绿地申花[8]澳广视体育 CCTV5 
中甲4-22 19:35 [16]北京北控燕京-北京人和[3]  
德丙4-22 20:00 [4]基尔高士丁-卓尼特斯[9]  
德丙4-22 20:00 [19]柏德博恩-洛特[11]  
德丙4-22 20:00 [7]奥斯纳布鲁克-亚伦[2]  
德丙4-22 20:00 [1]杜伊斯堡-FSV法兰克福[18]  
德丙4-22 20:00 [20]缅恩斯业余队-哈雷斯彻[10]  
德丙4-22 20:00 [5]马格德堡-格罗巴斯帕奇[6]  
德丙4-22 20:00 [17]云达不莱梅业余队-罗斯托克[13]  
德丙4-22 20:00 [15]韦恩-雷根斯堡[3]  
德地区北4-22 20:00 [北12]布伦斯维克青年队-埃格斯托夫[北15]  
德地区北4-22 20:00 [北16]卢波马提尼-圣保利业余队[北10]  
德地区巴4-22 20:00 [巴2]慕尼黑1860青年队-巴伐利亚霍夫[巴18]  
德地区巴4-22 20:00 [巴6]布格豪森-拜仁慕尼黑青年队[巴3]  
德地区巴4-22 20:00 [巴1]温特哈兴-梅明根[巴5]  
德地区巴4-22 20:00 [巴10]拜列治-罗森海姆1860[巴11]  
德地区巴4-22 20:00 [巴12]纽伦堡青年队-舒云霍特[巴8]  
德地区南4-22 20:00 [南19]诺汀根-特里尔[南17]  
德地区南4-22 20:00 [南10]斯图加特业余队-TSV施泰因巴赫[南5]  
德地区南4-22 20:00 [南3]萨尔布吕肯-埃弗斯堡[南2]  
德地区南4-22 20:00 [南18]斯坦伯格-史特加踢球者[南14]  
德地区西4-22 20:00 [西18]斯罗可候沃-邦納[西12]  
德地区西4-22 20:00 [西6]华登舒特-维多利科隆[西1]  
瑞典乙南4-22 20:00 [南14]欧卡哈姆斯-胡斯华纳[南8]  
挪乙B4-22 20:00 [B-2]维达-侯尼霍斯[B-5]  
丹麦乙4-22 20:00 [10]达伦-科捷尔鲁普[9]  
希腊甲4-22 20:00 [2]拉米亚-潘塞莱科斯[8]  
瑞典34-22 20:00 蒽碧IF-韦斯特罗斯IK  
瑞典34-22 20:00 恩拜-韦纳穆南FF  
瑞典34-22 20:00 格雷柏-托斯托普斯  
瑞典34-22 20:00 森姆比-荷路  
瑞典34-22 20:00 于默奥-卡利克斯  
瑞典34-22 20:00 桑纳纳-吉蒙恩  
瑞典34-22 20:00 奥斯塔华勒斯-索拉夫特奧  
瑞典34-22 20:00 肯尔斯科格-胡尔特斯IK  
瑞典34-22 20:00 BK库播-瓦斯坦维  
瑞典34-22 20:00 IFK特利堡-艾斯洛  
瑞典34-22 20:00 古拉-利维亚  
瑞典34-22 20:00 诺沙比-BW90  
瑞典34-22 20:00 根尼尔斯-科特达拉  
瑞典34-22 20:00 IK维高-索马FF  
瑞典34-22 20:00 FK林讷吕德-格兰德修  
瑞典34-22 20:00 索尔韦斯堡-卡尔斯港  
瑞典34-22 20:00 布罗摩拉-卢佐比  
瑞典34-22 20:00 赫斯特拉弗洛斯IF-霍马隆德斯  
瑞典34-22 20:00 艾林格萨斯-田达厚  
瑞典34-22 20:00 孔斯巴卡-格洛姆斯罗斯FF  
瑞典34-22 20:00 思塔夫辛格-勒基斯  
俄乙西4-22 20:00 [西8]弗拉基米尔鱼雷-科洛姆纳[西12]  
俄乙西4-22 20:00 [西7]多莫杰多沃-斯摩伦斯克[西10]  
俄乙西4-22 20:00 [西1]圣彼得堡迪纳摩-伏尔加特维尔[西14]  
俄乙南4-22 20:00 [南7]克拉斯诺达尔B队-新罗西斯克黑海人[南6]  
香港超4-22 20:00 [7]太阳飞马-港会[11]  
瑞典丙VG4-22 20:00 [VG-2]特瓦克斯-林多米[VG-5]  
瑞典丙VG4-22 20:00 [VG-4]赫格纳斯-达斯托普斯[VG-6]  
瑞典丙VG4-22 20:00 [VG-7]艾斯基斯迈-登侯尔斯[VG-11]  
瑞典丙VG4-22 20:00 [VG-8]拖斯兰达-乌拉勒德[VG-12]  
瑞典丙VG4-22 20:00 [VG-9]云贝治-沙维达伦斯[VG-3]  
瑞典丙SG4-22 20:00 [SG-4]拉佩高尔夫-奥斯特伦[SG-3]  
瑞典丙SG4-22 20:00 [SG-8]IFK马尔默-林德斯达尔[SG-10]  
瑞典丙SG4-22 20:00 [SG-7]隆德斯-哈萨赫姆斯[SG-9]  
瑞典丙SG4-22 20:00 [SG-14]哈斯里豪尔蒙-托纳斯[SG-13]  
瑞典丙SG4-22 20:00 [SG-11]卡瓦拉纳比-比尔利克[SG-6]  
瑞典丙SG4-22 20:00 [SG-1]贝尔加-阿沙鲁姆斯[SG-2]  
瑞典丙NS4-22 20:00 [NS-10]史卓贝治-古特[NS-8]  
瑞典丙NS4-22 20:00 [NS-7]亚斯布丹特路斯-斯基积堡[NS-1]  
瑞典丙NS4-22 20:00 [NS-5]BK前进-利丁奥[NS-2]  
瑞典丙NS4-22 20:00 [NS-12]山德比贝里-诺尔塔尔基[NS-11]  
泰超4-22 20:00 [10]拉查布里府-蒙通联[1]  
泰超4-22 20:00 [4]曼谷玻璃-乌汶UMT联[6]  
乌兹超4-22 20:00 [12]奥马利克-克孜勒库姆[10]  
乌兹超4-22 20:00 [4]曼干纳弗巴霍-休尔坦古佐[9]  
乌兹超4-22 20:00 [3]库卢维赤克肯德-比克波德[15]  
乌克甲4-22 20:00 [7]波塔华-克夏基夫[5]  
乌克甲4-22 20:00 [16]苏迈-麦克莱[15]  
立陶乙4-22 20:00 [11]萨基列斯队-特拉凯B队[12]  
立陶乙4-22 20:00 [4]施登巴斯B队-帕兰加[3]  
冰女联杯4-22 20:00 FHL女足-胡萨维克女足  
拉脱甲4-22 20:00 JDFS艾尔贝茨-扑雷尔路  
比女甲4-22 20:00 [3]皇家白星女足-达梅斯女足[10]  
比女甲4-22 20:00 [2]艾尔斯特女足-克迪斯女足[6]  
比女甲4-22 20:00 [1]根特女足B队-摩尔达沃女足[7]  
比女甲4-22 20:00 [4]梅肯姆女足-玛森候维女足[11]  
比女甲4-22 20:00 [12]安德莱赫特女足B队-EGEM皮特姆女足[13]  
比女甲4-22 20:00 [8]标准列治女足B队-唐格伦女足[9]  
捷女甲冠4-22 20:00 布拉格斯拉维亚女足-利贝雷茨女足  
捷女甲冠4-22 20:00 布拉格斯巴达女足-史洛特女足  
德U17北4-22 20:00 [北14]奈德弗U17-塔比柏林U17[北13]  
德U17北4-22 20:00 [北10]柏林联U17-罗斯托克U17[北12]  
德U17南4-22 20:00 [南9]弗雷堡U17-贺芬咸U17[南8]  
德U19北4-22 20:00 [北9]布伦瑞克U19-柏林赫塔U19[北2]  
肯雅超4-22 20:00 恩佐亚联-凯里乔  
肯雅超4-22 20:00 木霍罗尼青年-索奈苏格尔  
德堡州联4-22 20:00 莱比锡国际FC-马克兰施泰特  
德堡州联4-22 20:00 SG联盟-普劳恩  
德堡州联4-22 20:00 卡尔斯耶拿B队-SV梅泽堡1899  
德堡州联4-22 20:00 VfB艾斯特-djk鲍思高班贝格  
德堡州联4-22 20:00 奈德弗-土族奥斯多夫  
德堡州联4-22 20:00 瑞格本根-巴姆贝克  
德堡州联4-22 20:00 TSV兰茨贝格-雷根斯堡二世  
德堡州联4-22 20:00 安达夫林-赖恩莱希  
德堡州联4-22 20:00 黒木斯德腾-TSV施瓦布  
德堡州联4-22 20:00 松特霍芬-艾斯曼尼  
德堡州联4-22 20:00 什未林梅克伦堡-玛拉乔尔  
德堡州联4-22 20:00 SV格伦威斯吕本-艾尔格里尼克  
德堡州联4-22 20:00 安高維斯馬-利希滕贝格47  
德堡州联4-22 20:00 格平杰SV-内卡苏尔姆  
德石州联4-22 20:00 弗伦斯堡08-哈滕霍尔姆  
德石州联4-22 20:00 海德-新曼斯特  
德石州联4-22 20:00 明斯特联盟-NTSV斯特兰德  
挪丙4-22 20:00 哈斯达德-阿尔塔B队  
挪丙4-22 20:00 通斯堡-索勒  
挪丙4-22 20:00 弗立加-費利薩  
挪丙4-22 20:00 乌拉恩-奥斯特赛登  
丹德兰联4-22 20:00 比克尔瑟-素荣  
丹德兰联4-22 20:00 KFUM禾尔宁-毛博格B  
丹德兰联4-22 20:00 维尔比约-图尔斯特  
丹德兰联4-22 20:00 哈斯莱乌FC-海弗尔厄  
丹麦丁4-22 20:00 伯恩荷姆-塔恩比  
丹麦F4-22 20:00 堡魯本B1909-马斯塔尔IF  
丹麦丁4-22 20:00 塔斯特卢普-斯坦鲁斯  
丹麦丁4-22 20:00 里诺-比尔卡罗德  
丹麦丁4-22 20:00 咸美伦英-艾多尔IF  
保乙4-22 20:00 [10]华拉特莎-卢多戈雷茨B队[8]  
保乙4-22 20:00 [7]索菲亚火车头-索菲亚中央陆军B队[12]  
保乙4-22 20:00 [2]塞普特姆里-索奏普尔[4]  
奥女甲4-22 20:00 纽伦巴赫女足-瓦克蒂罗尔女足  
奥女甲4-22 20:00 格拉茨女足-贝格海姆女足  
丹麦U174-22 20:15 艾斯堡U17-瓦埃勒U17  
意丙1A4-22 20:30 [A-6]皮亚琴察-利沃诺[A-4]  
意丙1A4-22 20:30 [A-1]克雷莫纳-卢捷斯[A-9]  
意丙1A4-22 20:30 [A-7]科莫-卢帕罗马[A-19]  
意丙1A4-22 20:30 [A-16]图顿库奥-罗马竞赛会[A-20]  
荷女甲4-22 20:30 泰斯达女足-海伦芬女足  
黎巴嫩联4-22 20:30 [3]阿尔内泽莫-兹加尔塔[2]  
黎巴嫩联4-22 20:30 [5]萨法-阿尔纳比斯[6]  
沙地甲4-22 20:30 [14]亚达禾-德咸科[13]  
沙地青4-22 20:30 [12]亚达禾青年队-拉德青年队[5]  
沙地青4-22 20:30 [8]瓜达席亚青年队-伊蒂哈德吉达青年队[4]  
乌兹超4-22 20:30 [6]纳萨夫-奥波德[14]  
威联4-22 20:30 [14]莫德亚历山大-霍利韦尔[6]  
丹麦丁4-22 20:30 瓦谭斯波-霍尔斯特布罗  
丹麦丁4-22 20:30 赫尔路霍尔姆-AB塔恩比  
丹德兰联4-22 20:30 索菲特GF-布雷斯楚普  
荷丙4-22 20:30 阿尔克马尔青年队-格尔德恩  
荷丙4-22 20:30 巴伦查捷特-维特斯青年队  
荷丙4-22 20:30 马特路易斯-特温特青年队  
香港甲4-22 20:30 [12]梦想骏其-观塘[10]  
澳门甲4-22 20:30 励驰-基联  
沙地青4-22 20:40 [2]纳萨青年队-海尔欧青年队[1]  
丹麦U174-22 20:45 阿晓斯U17-哥本哈根U17  
沙地甲4-22 20:50 [6]卡索马-阿尔吉尔[11]  
意乙4-22 21:00 [16]阿斯科利-布雷西亚[18]  
意乙4-22 21:00 [5]希塔德拉-卡普里[9]  
意乙4-22 21:00 [13]阿维利诺-切塞纳[15]  
意乙4-22 21:00 [20]特拉纳-弗洛西诺尼[3]  
意乙4-22 21:00 [11]巴里-维罗纳[2]  
意乙4-22 21:00 [17]特腊帕尼-比萨[21]  
意乙4-22 21:00 [14]韦尔切利-萨勒尼塔纳[12]  
意乙4-22 21:00 [22]拉蒂那-士柏[1]  
意乙4-22 21:00 [8]斯佩齐亚-德比尔图斯[7]  
法乙4-22 21:00 [1]布雷斯特-亚眠[6]  
芬超4-22 21:00 [4]埃尔维斯-洛瓦涅米[12]  
芬超4-22 21:00 [10]PS凯米-塞那乔其[3]  
芬超4-22 21:00 [7]VPS瓦萨-古比斯[6]  
法丙4-22 21:00 [4]沙托鲁-康卡纽[3]  
法丁C4-22 21:00 [C-7]兰斯B队-奥维涅[C-2]  
瑞典乙南4-22 21:00 [南10]柯维丁-安吉尔霍姆斯[南1]  
瑞典乙南4-22 21:00 [南2]卡尔期克朗-罗森加德[南13]  
瑞典乙北4-22 21:00 [北11]托尔恩格鲁本-瓦斯特拉斯[北1]  
挪甲4-22 21:00 [11]康斯文格-兰黑姆[1]  
挪乙B4-22 21:00 [B-10]花拿-布莱尼[B-1]  
挪乙B4-22 21:00 [B-9]尼斯特索特拉-侯治森华特[B-6]  
挪女超4-22 21:00 [11]瓦勒伦加女足-罗亚女足[10]  
挪女超4-22 21:00 [6]阿纳巴庄那女足-利尼史特朗女足[1]  
丹麦乙4-22 21:00 [4]B93哥本哈根-马利恩尔斯特[3]  
丹麦乙4-22 21:00 [13]布隆索伊-布拉布兰[6]  
波兰丙4-22 21:00 [8]斯塔加德甚切青-克特威卡[18]  
波兰丙4-22 21:00 [10]格里夫-比查度[9]  
波兰丙4-22 21:00 [3]涅波沃米采-比托姆[14]  
塞浦甲降4-22 21:00 [降4]艾米斯-卡托克匹亚斯[降2]  
拉脱超4-22 21:00 [2]文茨皮尔斯-利耶帕亚[4]  
白俄超4-22 21:00 [4]明斯克迪拿摩-利文哥特奴[1]  
土超4-22 21:00 [12]阿兰亚斯堡-奥斯曼里士邦[11]  
土甲4-22 21:00 [6]哥茲塔比-阿达纳迪美斯普[10]  
克亚甲4-22 21:00 [2]萨格勒布迪纳摩-斯普利特海杜克[4]  
约超联4-22 21:00 [11]那拉斯-阿尔维达特[2]  
约超联4-22 21:00 [3]亚吉拉安曼-连姆沙[5]  
爱沙甲4-22 21:00 [10]帕尔努瓦普魯斯-纳尔瓦[4]  
摩尔甲4-22 21:00 [6]佩特罗古-谢里夫[2]  
摩尔甲4-22 21:00 [9]奥特戴拿模-米沙米[3]  
摩尔甲4-22 21:00 [11]萨弦瑟迪尔-阿布思[10]  
阿美超4-22 21:00 [5]班南特斯-卡潘宝山[2]  
格鲁甲4-22 21:00 [7]巴图米戴拿模-古泰斯拖比度[3]  
沙地甲4-22 21:00 [16]渥治-尤胡德[2]  
瑞典34-22 21:00 特鲁萨-斯帕洛維斯  
瑞典34-22 21:00 恩侯尔纳-安哥巴  
瑞典34-22 21:00 纽若兹FC-耶纳SK  
瑞典34-22 21:00 纳斯乔-麦瑞斯乔  
瑞典34-22 21:00 法格什塔南IK-克华斯维登斯  
瑞典34-22 21:00 搁浅IF-IFK莫拉  
瑞典34-22 21:00 MD FF雪平-赛夫勒FF  
瑞典34-22 21:00 阿玛拉-奧尔梅  
瑞典34-22 21:00 IF洛迪U19-霍比FF  
瑞典34-22 21:00 阿姆霍特IF-韦克舍联  
瑞典34-22 21:00 隆内比-卡尔马AIK  
瑞典34-22 21:00 高诺祖-BK格德斯肯史  
瑞典34-22 21:00 拉斯拉特斯-哈伯IF  
瑞典34-22 21:00 IFK斯克维德-安尼捷咸斯  
俄乙西4-22 21:00 [西2]多加尔普戴-普斯科夫[西9]  
俄乙西4-22 21:00 [西4]莫斯科迪纳摩B队-科斯特罗马斯巴达[西6]  
球会友谊4-22 21:00 阿佛坦斯女足-富佐尼女足  
球会友谊4-22 21:00 曼彻斯特城女足-里昂女足  
球会友谊4-22 21:00 费雷登斯堡-尼斯比  
球会友谊4-22 21:00 斯文堡格-海勒鲁普  
球会友谊4-22 21:00 弗雷姆-奥德尔  
球会友谊4-22 21:00 [丹麦乙14]结梅布格-米德法特  
球会友谊4-22 21:00 金箭-铂星  
瑞典丙NG4-22 21:00 [NG-5]勒姆斯-IK高首德[NG-11]  
瑞典丙NS4-22 21:00 [NS-4]埃斯基通纳城-卡斯隆德[NS-6]  
瑞典丙SS4-22 21:00 [SS-13]奧雷布洛西里安斯卡-索德泰结[SS-1]  
瑞典丙VG4-22 21:00 [VG-14]阿西特拉保-瓦尔贝里GIF[VG-13]  
瑞典丙VG4-22 21:00 [VG-10]哈米亚-希塔普斯[VG-1]  
瑞典丙NL4-22 21:00 [NL-10]模仑-安诺德斯桥[NL-4]  
瑞典女超4-22 21:00 [10]KIF奥雷布洛女足-克里斯提斯塔女足[8]  
瑞典女超4-22 21:00 [5]维特斯约女足-埃斯基尔图纳女足[4]  
瑞典女甲4-22 21:00 豪瓦士比尔达尔女足-博连女足  
瑞典女甲4-22 21:00 韦斯特罗斯BK女足-维克索女足  
瑞典女甲4-22 21:00 梅耳贝肯斯女足-AIK史塔克隆女足  
泰超4-22 21:00 [17]斯沙克特-奥索萨帕[18]  
丹女超冠4-22 21:00 [冠4]瓦埃勒女足-约灵女足[冠2]  
乌兹超4-22 21:00 [7]布哈拉-马沙尔[5]  
乌兹超4-22 21:00 [13]索格迪又纳吉扎克-费尔干纳夫兹[16]  
南联杯4-22 21:00 茨普帕-科斯莫斯  
乌克甲4-22 21:00 [14]希尼克体育-捷尔诺波尔[18]  
南非甲4-22 21:00 [15]玛盖斯-开普敦[14]  
南非甲4-22 21:00 [13]米拉诺联-姆博贝拉联[10]  
南非甲4-22 21:00 [6]乌姆塔塔雄鹿-威特班[7]  
南非甲4-22 21:00 [5]皇家老鹰-皇家祖鲁[1]  
冰女联杯4-22 21:00 阿费查尔丁女足-IR雷克查域克女足[冰女甲2]  
爱沙乙4-22 21:00 [5]库雷撒勒-爱尔华[10]  
白俄甲4-22 21:00 奥尔沙-巴兰诺域治  
白俄甲4-22 21:00 格拉尼特-佐卡BDU  
白俄甲4-22 21:00 博布鲁斯克-塔普達  
白俄甲4-22 21:00 奥斯波维奇-利达  
拉脱甲4-22 21:00 欧格雷斯-里加斯科技大学  
爱沙丙4-22 21:00 [1]拉丝库-派德B队[8]  
比女超4-22 21:00 [6]海斯特女足-泰尼恩女足[7]  
英女超4-22 21:00 [4]阿斯顿维拉女足-班列特女足[2]  
爱沙女甲4-22 21:00 潭美卡女足-塔林利华戴亚女足  
意女甲4-22 21:00 [6]塔瓦纳克女足-雷斯罗马女足[5]  
意女甲4-22 21:00 [11]卢瑟那女足-基埃蒂女足[10]  
意女甲4-22 21:00 [1]佛罗伦萨女足-圣扎卡里亚女足[8]  
意女甲4-22 21:00 [4]AGSM维罗纳女足-莫兹扎尼卡女足[3]  
意女甲4-22 21:00 [12]耶斯納女足-古尼奧女足[7]  
意女甲4-22 21:00 [9]科莫女足-布雷西亚女足[2]  
奥丙西4-22 21:00 [西2]格罗迪SV-FC哈德[西11]  
奥丙西4-22 21:00 [西4]圣约翰-多恩比纳[西10]  
津巴超4-22 21:00 布拉瓦约市-铂金  
津巴超4-22 21:00 侯米尼-卓普古联  
津巴超4-22 21:00 雅达赫-恩盖济铂  
挪丙4-22 21:00 玛达-IL艾斯帕勒斯  
挪丙4-22 21:00 維斯特費斯森-普林特杰洛  
挪丙4-22 21:00 莫欧-斯泰恩雪儿  
德石州联4-22 21:00 康科迪亚-莱格多夫  
德堡州联4-22 21:00 海伦-比紹夫斯韋達FV  
荷丙4-22 21:00 高沙根男生-AFC  
丹麦丁4-22 21:00 瑞秀-卡斯路讷  
丹麦丁4-22 21:00 斯科修夫-瓦尔比  
丹麦丁4-22 21:00 FK利里亚-白肖托  
丹德兰联4-22 21:00 杜祖斯岛-布龙德尔  
乌干超4-22 21:00 维拉竞技-KCCA FC  
丹麦F4-22 21:00 蒙克博-阿瑞BK  
德堡州联4-22 21:00 安斯巴赫-维尔茨堡FV  
德堡州联4-22 21:00 ASV纽马克特-格罗斯巴多夫  
德堡州联4-22 21:00 FC威廉斯堡-布克斯泰胡德  
德堡州联4-22 21:00 乾高迪亚-达森多夫  
德堡州联4-22 21:00 新加密-布赫霍尔茨  
德堡州联4-22 21:00 SV普拉赫-克臣安薩丘林  
德堡州联4-22 21:00 TSV伯根-贡德尔芬根  
德堡州联4-22 21:00 DJK-沃尔夫拉沙森  
德堡州联4-22 21:00 多特蒙德富尔达-黑森州  
德堡州联4-22 21:00 保纳塔尔-塞利根施塔特  
德堡州联4-22 21:00 洛特维哈达马尔-艾泽奴  
德堡州联4-22 21:00 乌尔贝拉赫维克托里亚-维多利亚凯尔斯特巴赫  
德堡州联4-22 21:00 FSC洛菲顿-埃尔德博兰  
德堡州联4-22 21:00 OSC费尔摩-洛特维法兰克福  
英U23B4-22 21:00 [B-11]斯托克城U23-斯旺西U23[B-1]  
巴圣青联4-22 21:00 保地花高U20-富明尼斯U20  
巴圣乙4-22 21:00 布拉希尔SP-国际里梅拉  
波青联东4-22 21:00 [东14]波拉斯卡青年队-博尔切图青年队[东15]  
沙地青4-22 21:05 [6]吉达艾阿里青年队-艾沙比青年队[3]  
沙地青4-22 21:10 [11]尤胡德青年队-阿尔菲斯青年队[10]  
沙地青4-22 21:15 [7]艾尔维达青年队-哈哲尔青年队[9]  
丹麦U174-22 21:15 邦比U17-兰达斯U17  
丹麦U174-22 21:15 米迪兰特U17-阿尔堡U17  
丹麦U174-22 21:15 施克堡U17-欧登塞U17  
肯雅超4-22 21:15 索法帕卡-卡卡梅加  
德甲4-22 21:30 [17]因戈尔施塔特-云达不莱梅[8]  
德甲4-22 21:30 [5]柏林赫塔-沃尔夫斯堡[13]  
德甲4-22 21:30 [14]汉堡-达姆斯塔特[18]  
德甲4-22 21:30 [10]法兰克福-奥格斯堡[16]FOX体育二 
德甲4-22 21:30 [1]拜仁慕尼黑-美因茨[15]FOX体育三 CCTV5 
俄超4-22 21:30 [6]罗斯托夫-莫斯科斯巴达[1]  
俄超4-22 21:30 [5]莫斯科火车头-阿姆卡尔[7]  
德地区西4-22 21:30 [西2]多蒙特业余队-艾伦[西16]  
非联杯4-22 21:30 罗阳体育-流浪联  
斯伐超4-22 21:30 [6]特伦辛-鲁森比洛克[3]  
埃及超4-22 21:30 [18]沙尔克亚-El达克尔野[15]  
比女超4-22 21:30 [4]亨克女足-标准列治女足[1]  
威甲4-22 21:30 [9]高特利联-亚分利多[10]  
卢旺达联4-22 21:30 海军陆战队FC-穆斯泽FC  
卢旺达联4-22 21:30 卢旺达爱国军-基约乌体育  
卢旺达联4-22 21:30 布格塞拉-奇甘比  
荷丙4-22 21:30 哈登堡-皇家哈勒姆  
德堡州联4-22 21:30 瓦尔多夫B队-巴林根  
德堡州联4-22 21:30 拉芬斯堡-FSV 08加工厂  
德堡州联4-22 21:30 桑德豪森B队-施皮尔贝格  
德堡州联4-22 21:30 沃芬堡-普福尔茨海姆  
德堡州联4-22 21:30 豪恩施泰恩-贡森海姆  
德堡州联4-22 21:30 梅兹特海姆-萨尔姆罗尔  
德堡州联4-22 21:30 普费德斯海姆-加根博格  
德堡州联4-22 21:30 卡帕楚-FV戴芬  
德堡州联4-22 21:30 赫塔维斯巴赫-SV摩兰特  
丹麦F4-22 21:30 阿尔斯勒维-乌堡仑德  
丹德兰联4-22 21:30 萨克斯科宾-雷伯RB  
丹麦丁4-22 21:30 斯基奥德-盖罗B队  
丹麦丁4-22 21:30 赫尔雷夫B1973-布隆德比青年队  
印度甲4-22 21:35 邦加罗尔-西瓦简斯  
阿曼联4-22 21:45 艾尔斯塔卡-迪赫弗  
阿联酋甲4-22 21:55 阿拉比欧姆古温-阿尔富伊拉  
阿联酋甲4-22 21:55 阿积曼-德巴  
阿联酋甲4-22 21:55 科海马-马斯福特  
阿联酋甲4-22 21:55 泰德-奥鲁巴  
阿联酋甲4-22 21:55 阿夏巴-Al卡利杰  
阿联酋甲4-22 21:55 迪巴希森-哈利亚  
英超4-22 22:00 [16]伯恩茅斯-米德尔斯堡[19]香港NOW624 
英超4-22 22:00 [17]赫尔城-沃特福德[10]香港NOW623 
英超4-22 22:00 [18]斯旺西-斯托克城[11]香港NOW622 韩国SPO+ 
英超4-22 22:00 [13]西汉姆联-埃弗顿[7]香港NOW621 广东体育 
英冠4-22 22:00 [11]布伦特福德-女王公园巡游者[17]  
英冠4-22 22:00 [18]布里斯托城-巴恩斯利[14]  
英冠4-22 22:00 [19]伯顿-利兹联[7]  
英冠4-22 22:00 [4]哈德斯菲尔德-富勒姆[6]  
英冠4-22 22:00 [21]诺丁汉森林-雷丁[3]  
英冠4-22 22:00 [24]罗瑟汉姆-伊普斯维奇[15]  
英冠4-22 22:00 [5]谢周三-德比郡[9]  
英冠4-22 22:00 [23]维冈竞技-卡迪夫城[13]  
英冠4-22 22:00 [16]狼队-布莱克本[22]  
西乙4-22 22:00 [10]瓦拉多利德-艾尔切[13]  
奥甲4-22 22:00 [2]格拉茨风暴-马特斯堡[9]  
瑞典超4-22 22:00 [7]佐高平斯-索尔纳[10]  
英甲4-22 22:00 [5]布拉德福德-AFC温布尔登[14]  
英甲4-22 22:00 [20]伯利-北安普敦[16]  
英甲4-22 22:00 [23]车士打菲特-查尔顿[15]  
英甲4-22 22:00 [24]考文垂-沃尔索尔[13]  
英甲4-22 22:00 [18]吉林汉姆-弗利特伍德[3]  
英甲4-22 22:00 [6]米尔沃尔-牛津联队[10]  
英甲4-22 22:00 [12]米尔顿凯恩斯-谢菲尔德联队[1]  
英甲4-22 22:00 [17]奥德汉姆-罗奇代尔[8]  
英甲4-22 22:00 [11]彼得堡联-布里斯托流浪[9]  
英甲4-22 22:00 [21]维尔港-博尔顿[2]  
英甲4-22 22:00 [19]谢斯伯利-南安联[7]  
英甲4-22 22:00 [22]斯文登-斯坎索普[4]  
英乙4-22 22:00 [7]布莱克浦-切尔滕汉姆[21]  
英乙4-22 22:00 [10]科切斯特联-普利茅斯[2]  
英乙4-22 22:00 [20]克劳利-卡利斯尔联[8]  
英乙4-22 22:00 [19]克鲁-莱顿东方[24]  
英乙4-22 22:00 [6]埃克塞特城-莫雷坎比[17]  
英乙4-22 22:00 [14]格林斯比-耶奥维尔[18]  
英乙4-22 22:00 [22]哈特利浦-巴尼特[16]  
英乙4-22 22:00 [4]卢顿-诺茨郡[15]  
英乙4-22 22:00 [23]纽波特-阿克灵顿[11]  
英乙4-22 22:00 [3]朴茨茅斯-剑桥联[9]  
英乙4-22 22:00 [5]斯蒂文尼奇-曼斯菲特[12]  
英乙4-22 22:00 [13]韦康比流浪者-唐卡斯特[1]  
英议联4-22 22:00 [14]伯利咸-格茨海德[8]  
英议联4-22 22:00 [21]布伦特里-巴洛[7]  
英议联4-22 22:00 [10]布罗姆利-吉英瑟莱[19]  
英议联4-22 22:00 [6]多佛-托奎联[22]  
英议联4-22 22:00 [3]格兰森林流浪-梅德斯托联[13]  
英议联4-22 22:00 [23]北费利比联-奥尔德肖特[5]  
英议联4-22 22:00 [18]索利赫尔-伊斯特雷格[12]  
英议联4-22 22:00 [15]瑟顿联-切斯特[16]  
英议联4-22 22:00 [2]特兰米尔-南港队[24]  
英议联4-22 22:00 [17]禾京-约克城[20]  
英议联4-22 22:00 [11]雷克斯汉姆-达根汉姆[4]  
英议南4-22 22:00 [3]车姆斯福特-巴斯[9]  
英议南4-22 22:00 [17]康卡德流浪-戈斯波特[20]  
英议南4-22 22:00 [4]达特福德队-比夏史托福[22]  
英议南4-22 22:00 [1]麦德黑联-艾贝斯费特联[2]  
英议南4-22 22:00 [14]牛津城-马格特[21]  
英议南4-22 22:00 [10]圣阿尔班斯-东瑟罗克联[13]  
英议南4-22 22:00 [19]特鲁罗城-希美咸史特城[11]  
英议南4-22 22:00 [8]石威德-亨格福德镇[6]  
英议南4-22 22:00 [15]威灵-富莫咸普顿[7]  
英议南4-22 22:00 [16]维斯顿-东伯尼[12]  
英议南4-22 22:00 [18]豪克-普尔城[5]  
英议北4-22 22:00 [22]奥特林查姆-艾尔佛莱顿[18]  
英议北4-22 22:00 [15]波士顿联队-菲尔德[1]  
英议北4-22 22:00 [16]巴拉福特PA-斯托克港[7]  
英议北4-22 22:00 [4]达宁顿-泰福特[17]  
英议北4-22 22:00 [20]根斯堡-京达米士特[2]  
英议北4-22 22:00 [10]高士打-切奥尔雷[5]  
英议北4-22 22:00 [3]夏利法斯-阿什顿[13]  
英议北4-22 22:00 [11]哈洛贾特-巴克利城[8]  
英议北4-22 22:00 [12]纽宁顿-曼彻斯特FC[14]  
英议北4-22 22:00 [21]史塔布理治-谭禾夫[9]  
英议北4-22 22:00 [19]伍斯特-索尔福德市[6]  
英南超4-22 22:00 [6]班布里-基特宁[9]  
英南超4-22 22:00 [12]贝辛斯托克-希治[4]  
英南超4-22 22:00 [8]比格尔斯威德-弗罗姆镇[7]  
英南超4-22 22:00 [21]剑桥城-圣尼托斯镇[18]  
英南超4-22 22:00 [1]茨伯翰-史蒂爱文斯城[14]  
英南超4-22 22:00 [16]丹斯泰布尔-辛德福德[24]  
英南超4-22 22:00 [20]金斯兰利-赛伦塞斯特[22]  
英南超4-22 22:00 [13]京士拉-车斯曼[10]  
英南超4-22 22:00 [3]梅瑟镇-海耶斯[23]  
英南超4-22 22:00 [5]史洛治-瑞迪契[17]  
英南超4-22 22:00 [15]斯特拉特福镇-道彻斯特[19]  
英南超4-22 22:00 [11]域茅夫-雷明顿[2]  
英北超4-22 22:00 [1]布莱斯史巴登斯-格兰特咸[7]  
英北超4-22 22:00 [24]斯科梅达-史塔夫流浪[13]  
英北超4-22 22:00 [11]阿斯顿联-伊肯斯顿城[23]  
英北超4-22 22:00 [17]科維历-柯尔比[21]  
英北超4-22 22:00 [19]希斯奧云镇-卢莎奧林[15]  
英北超4-22 22:00 [18]海运联-布顿[6]  
英北超4-22 22:00 [9]马特洛克-沃灵顿[10]  
英北超4-22 22:00 [16]迈克拉奥维体育-夫里科雷[22]  
英北超4-22 22:00 [2]斯彭尼穆尔城-巴韦尔[12]  
英北超4-22 22:00 [3]斯托桥-纳维治城[4]  
英北超4-22 22:00 [8]威特比-汉德尼斯佛[14]  
英北超4-22 22:00 [5]沃金顿-萨顿克德菲尔德[20]  
英依超4-22 22:00 [1]波格诺尔-蒙巧波利顿[19]  
英依超4-22 22:00 [21]布格斯-梅尔斯哈[14]  
英依超4-22 22:00 [22]肯维岛-萨德贝利[23]  
英依超4-22 22:00 [4]恩菲尔德镇-李斯顿[6]  
英依超4-22 22:00 [24]格雷斯竞技-福克斯顿[20]  
英依超4-22 22:00 [17]汉顿-史泰尼斯城[12]  
英依超4-22 22:00 [16]基士多尼亚-哈瓦特[2]  
英依超4-22 22:00 [13]勒色赫-哈尔罗[10]  
英依超4-22 22:00 [11]洛斯托夫特镇-哈雷[18]  
英依超4-22 22:00 [7]尼德咸-比利列卡尔镇[9]  
英依超4-22 22:00 [8]汤桥天使-沃森[15]  
英依超4-22 22:00 [5]云吉特-哈姆雷特[3]  
西丙24-22 22:00 [2-2]雷奥亚-毕尔巴鄂竞技B队[2-12]  
法丁D4-22 22:00 [D-6]图隆-赫雅斯[D-4]  
苏冠4-22 22:00 [3]邓迪联队-圣米伦[8]  
苏冠4-22 22:00 [5]邓弗姆林-法基克[2]  
苏冠4-22 22:00 [4]摩顿-艾尔联[10]  
苏冠4-22 22:00 [6]南部女王-邓巴顿[9]  
苏甲4-22 22:00 [4]艾尔德里联-艾洛亚[2]  
苏甲4-22 22:00 [7]艾比安流浪-东法夫郡[6]  
苏甲4-22 22:00 [5]布里金城-斯青威尔[8]  
苏甲4-22 22:00 [9]彼得黑德-斯坦豪斯摩尔[10]  
苏甲4-22 22:00 [1]利云斯顿-女王公园[3]  
苏乙4-22 22:00 [9]贝维克-蒙特罗斯[5]  
苏乙4-22 22:00 [10]考登比亚-阿布罗斯[2]  
苏乙4-22 22:00 [7]爱丁堡-安南竞技[3]  
苏乙4-22 22:00 [4]埃尔金城-艾比安斯特宁[6]  
苏乙4-22 22:00 [1]科化体育会-加迪[8]  
瑞典甲4-22 22:00 [15]哥德堡盖斯-赫尔辛堡[6]  
瑞典甲4-22 22:00 [1]奥斯达-达尔科德[7]  
瑞典甲4-22 22:00 [10]瓦尔贝里-费里塔比[8]  
瑞典乙南4-22 22:00 [南12]尤特斯科腾-米亚尔比[南4]  
瑞典乙南4-22 22:00 [南7]斯柯维德-卢恩斯基尔[南6]  
瑞典乙南4-22 22:00 [南11]奥迪沃特-克里斯堤斯塔[南9]  
芬乙A4-22 22:00 克鲁比04-PEPO拉宾兰塔  
芬乙B4-22 22:00 爱斯柏-佩玛利联  
挪乙A4-22 22:00 [A-9]卡积沙斯-费斯尼斯[A-11]  
挪乙A4-22 22:00 [A-4]斯吉德-瓦勒伦加B队[A-12]  
挪乙A4-22 22:00 [A-13]弗洛-尼堡桑德[A-10]  
挪乙A4-22 22:00 [A-8]巴洛姆-阿尔塔[A-2]  
挪乙A4-22 22:00 [A-6]格鲁德-KFUM奥斯陆[A-7]  
挪乙B4-22 22:00 [B-7]贺特-法拉姆拉维克[B-11]  
挪乙B4-22 22:00 [B-4]诺度顿-埃格尔森德[B-8]  
丹麦超4-22 22:00 [3]霍森斯-埃斯比约[4]  
北爱超冠4-22 22:00 [冠5]巴利米纳联队-克鲁萨德[冠2]  
北爱超冠4-22 22:00 [冠6]克里夫顿维尔-基拿云[冠4]  
北爱超冠4-22 22:00 [冠3]科尔雷恩-林菲尔德[冠1]  
北爱超降4-22 22:00 [降2]邓甘嫩-卡域克流浪[降6]  
北爱超降4-22 22:00 [降5]格伦托兰-波塔当[降3]  
波兰丙4-22 22:00 [5]斯亚卡-华沙普罗尼亚[17]  
乌克超冠4-22 22:00 [冠11]亚历山德里亚-奧林匹克登尼茨克[冠12]  
乌克超冠4-22 22:00 [冠8]德尼普罗-沃尔斯克拉[冠9]  
塞浦甲4-22 22:00 [4]奥莫尼亚-AEK拉纳卡[3]  
阿尔甲4-22 22:00 [15]CA巴特纳-塔德捷纳特[12]  
阿尔甲4-22 22:00 [2]阿贝斯-奥姆美狄亚[7]  
阿尔甲4-22 22:00 [10]哈拉彻-康士坦丁[13]  
阿尔甲4-22 22:00 [5]NA胡森-SM阿尔及尔[4]  
阿尔甲4-22 22:00 [14]卡比利亚-雷利扎内[11]  
阿尔甲4-22 22:00 [9]MC奥兰-MO比捷亚[16]  
白俄超4-22 22:00 [5]德内普-纳夫田[14]  
冰岛杯4-22 22:00 [冰岛丁10]贝瑟奇尔-斯卡拉格里姆  
冰岛杯4-22 22:00 [冰岛乙12]雷弗图尔-堤达斯托尔[冰岛丙3]  
冰岛杯4-22 22:00 [冰岛丙10]KFS韦斯文尼查-夏威拉格地[冰岛丁5]  
冰岛杯4-22 22:00 [冰岛乙11]艾格尔-伊米尔  
冰岛杯4-22 22:00 [冰岛丁3]艾格纳比利克-伊比莊尼姆  
冰岛杯4-22 22:00 维迪尔-禾德米达沙尔  
冰岛杯4-22 22:00 斯考塔费-IH夏拿佐杜亚[冰岛丁12]  
阿尔巴超4-22 22:00 [10]佩什科比-卢迪达利[5]  
马其甲4-22 22:00 [3]拉布历基-马克顿尼亚[10]  
马尔甲4-22 22:00 [5]佛罗里亚纳-格兹拉联[9]  
马尔甲4-22 22:00 [8]塔希恩-巴尔灿[2]  
瑞典34-22 22:00 斯托克松德-阿勒泰IF  
瑞典34-22 22:00 汉肯SK-斯德哥尔摩国际俱乐部  
瑞典34-22 22:00 IFK奧斯泰卡斯-迈什塔IK  
俄乙西4-22 22:00 [西5]伊凡诺沃-莫斯科斯特吉诺[西11]  
瑞典丙NG4-22 22:00 [NG-1]史寇佛堤拜恩斯-法格达[NG-10]  
瑞典丙NG4-22 22:00 [NG-9]格雷柏斯塔德-北韦姆兰[NG-14]  
瑞典丙NG4-22 22:00 [NG-8]利德雪平-斯泰诺桑德[NG-7]  
瑞典丙SS4-22 22:00 [SS-2]慕达拉-库姆拉[SS-10]  
瑞典丙SS4-22 22:00 [SS-9]瓦穆多-胡丁格IF[SS-7]  
瑞典丙SS4-22 22:00 [SS-4]宁高平城-斯莱坡尼尔[SS-3]  
瑞典丙SS4-22 22:00 [SS-12]波足球俱乐部-莱尼格[SS-5]  
瑞典丙NS4-22 22:00 [NS-13]哈波FF-乌普萨拉[NS-9]  
瑞典丙NL4-22 22:00 [NL-3]博登斯-奥斯特森德[NL-8]  
瑞典丙NL4-22 22:00 [NL-14]铁克-波纳斯[NL-12]  
瑞典女超4-22 22:00 [7]哈马比女足-宁高平女足[2]  
北爱冠4-22 22:00 [2]PSNI-FC协会队[4]  
北爱冠4-22 22:00 [1]沃伦点城-德维[3]  
乌克甲4-22 22:00 [2]德斯纳切尼赫夫-艾维铵哈德[9]  
马尔乙4-22 22:00 [2]纳沙尔狮队-塞壬[8]  
冰女联杯4-22 22:00 英荷吉女足-瀚姆拉尼尔女足  
丹麦U174-22 22:00 域堡U17-北西兰U17  
白俄甲4-22 22:00 斯洛尼姆-斯韦洛戈斯克  
白俄甲4-22 22:00 斯莫根-纽曼格罗  
塞尔甲4-22 22:00 [3]泽蒙-奥扎奇[14]  
塞尔甲4-22 22:00 [2]塞华诺-博尔卡[13]  
塞尔甲4-22 22:00 [1]马瑟瓦沙巴-CSK皮瓦拉[10]  
巴拉乙4-22 22:00 [12]巴拉圭河床-解放俱乐部[11]  
奥丙西4-22 22:00 [西12]平茲高-瓦克蒂罗尔B队[西6]  
奥丙东4-22 22:00 [东5]施塔德劳-帕多夫[东7]  
奥丙中4-22 22:00 [中5]施塔保拉-沃夫堡[中15]  
奥丙中4-22 22:00 [中10]FC苏柏芬特-哈特堡格[中1]  
挪丙4-22 22:00 裡塞克罗斯特-巴拉特威格  
挪丙4-22 22:00 斯帕杰卡维克-弗約拉  
挪丙4-22 22:00 魯拉-费莱克罗力  
挪丙4-22 22:00 柯斯沃尔-利勒哈默尔  
挪丙4-22 22:00 雷达伦-瓦尔德雷斯  
挪丙4-22 22:00 廷塞特-哥维克莱恩  
挪丙4-22 22:00 海尔顿市-卡拉克罗力  
挪丙4-22 22:00 德洛巴福根-ORN侯登  
挪丙4-22 22:00 路伦士高格-福沃  
挪丙4-22 22:00 摩丘内尔-斯科德斯莫  
挪丙4-22 22:00 萨兰根-森加  
挪丙4-22 22:00 泰夫-斯塔达尔斯  
挪丙4-22 22:00 科斯达德-弗尔达  
罗丙4-22 22:00 列什蒂竞技-米洛斯拉瓦  
德堡州联4-22 22:00 格里斯海姆-斯塔德阿伦道夫  
德堡州联4-22 22:00 奥布斯塔特-SV埃伦巴赫  
印度乙4-22 22:00 肯克雷-沙米提南方  
德萨州联4-22 22:00 坞斯托-TB盛森  
丹德兰联4-22 22:00 HIF-阿比霍治  
丹德兰联4-22 22:00 费雷加-维比  
保乙4-22 22:00 [1]伊塔尔-加拉波沃[11]  
保乙4-22 22:00 [5]波摩尔-维多萨[3]  
保乙4-22 22:00 [14]保利文斯巴达-特萨斯科塞洛[6]  
保乙4-22 22:00 [13]奥伯利斯特-內塞伯尔[9]  
保乙4-22 22:00 [16]利夫斯基卡尔洛沃-班斯高[15]  
马其乙4-22 22:00 戈尔诺-史高比米达雷治  
马其乙4-22 22:00 特尔诺沃-诺华兹  
马其乙4-22 22:00 泰特克斯-FK斯科普里  
马其乙4-22 22:00 蒂克韦什-潘多夫学院  
马其乙4-22 22:00 华达内戈蒂诺-弗拉普切斯特  
西女超4-22 22:00 [12]皇家贝蒂斯女足-皇家社会女足[8]  
西甲4-22 22:15 [5]比利亚雷亚尔-雷加利斯[17]  
以超降4-22 22:15 [降1]阿什凯泽夏普尔-特拉维夫叶胡达[降3]  
丹麦丁4-22 22:15 法特列斯堡-普雷斯帕  
意丙1A4-22 22:30 [A-12]比斯托伊斯-奧尔比亚[A-17]  
罗甲冠4-22 22:30 [冠6]阿斯特拉-克卢日[冠4]  
斯伐甲降4-22 22:30 [降3]索博塔-哈尼斯卡[降8]  
斯伐甲降4-22 22:30 [降2]利帕尼-波普拉德[降1]  
斯伐甲降4-22 22:30 [降5]诺唯梅斯托-拜斯迪卡[降3]  
斯伐甲降4-22 22:30 [降19]福马-斯瓦提祖尔[降16]  
斯伐甲降4-22 22:30 [降1]泰拿华斯巴达B队-斯洛云B队[降2]  
斯伐甲冠4-22 22:30 [冠10]泽沃伦火车头-斯利纳B队[冠3]  
斯伐甲冠4-22 22:30 [冠5]斯卡利卡-巴尔代约夫[冠7]  
保超4-22 22:30 [1]索非亚斯拉维亚-普罗夫迪夫博特夫[2]  
黑山甲4-22 22:30 [5]德锡-耶汀斯特沃BP[12]  
黑山甲4-22 22:30 [3]尼卡斯克-泽塔[4]  
黑山甲4-22 22:30 [6]格瑞巴吉-马拉多斯特069[2]  
黑山甲4-22 22:30 [8]OFK彼德罗瓦茨-布塔纳斯[1]  
黑山甲4-22 22:30 [9]鲁达-洛夫琴[10]  
黑山甲4-22 22:30 [7]达尼洛夫格勒-博凯列[11]  
瑞典34-22 22:30 海明史马克斯-斯图尔福什AIK  
瑞典34-22 22:30 基律纳-伯格纳塞  
黑山乙4-22 22:30 [9]路卡贝雷尼-兹捷维纳[11]  
巴林超4-22 22:35 拿杰玛-阿尔里法  
法甲4-22 23:00 [2]巴黎圣日尔曼-蒙彼利埃[12]  
葡超4-22 23:00 [6]马里迪莫-比兰尼塞斯[12]  
葡超4-22 23:00 [18]唐迪拉-葡萄牙国民[17]  
法丁B4-22 23:00 [B-15]瓦斯克哈尔-AC阿美恩斯[B-10]  
法丁B4-22 23:00 [B-5]朗斯B队-安坦迪[B-1]  
比乙4-22 23:00 [3]蒂比兹-奥德赫维里[2]  
挪女超4-22 23:00 [9]科尔波特女足-阿华德斯纳斯女足[4]  
以超冠4-22 23:00 [冠6]马卡比迪克瓦-海法马卡比[冠5]  
以超降4-22 23:00 [降4]海法-阿舒多[降5]  
波兰甲4-22 23:00 [11]西德尔策-霍吉尼赞卡[2]  
波兰甲4-22 23:00 [1]桑德克亚-查洛里[13]  
波兰丙4-22 23:00 [7]莱吉奥诺维亚-瓦塔波兹南[13]  
波兰丙4-22 23:00 [11]洛禾卡杜华斯-琴斯托霍瓦[2]  
波兰丙4-22 23:00 [16]扎姆布朗-斯塔沃拉[12]  
捷甲4-22 23:00 [12]布尔诺-博雷斯拉夫[4]  
捷甲4-22 23:00 [14]赫拉德茨克拉洛韦-利贝雷茨[11]  
捷甲4-22 23:00 [5]特普利斯-卡尔维纳[9]  
塞尔超冠4-22 23:00 [冠1]贝尔格莱德游击-沃伊沃迪纳[冠3]  
塞尔超冠4-22 23:00 [冠4]嘉沃伊万基卡-马拉多特[冠2]  
塞尔超冠4-22 23:00 [冠6]瑞德尼基-沃日多瓦茨[冠5]  
塞尔超降4-22 23:00 [降4]波拉斯-古拉瑞奇[降5]  
塞尔超降4-22 23:00 [降8]诺维帕扎-雷德[降6]  
塞尔超降4-22 23:00 [降3]苏杜利察-萨博迪卡[降2]  
捷乙4-22 23:00 弗里德克-帕尔杜比斯  
捷乙4-22 23:00 乌斯季-普罗斯捷约夫  
捷丙C4-22 23:00 [C-4]FK塔克夫-塔波斯科B队[C-16]  
塞浦甲降4-22 23:00 [降6]阿奇纳-波勒米迪奥[降5]  
拉脱超4-22 23:00 [3]多加瓦-卡拉姆巴里加戴拿模[6]  
白俄超4-22 23:00 [3]斯卢萨可-戈洛迪亚[12]  
斯亚甲4-22 23:00 [5]佩利根-亚穆尼积[9]  
摩洛超4-22 23:00 [4]勒內森斯-克尼特拉[15]  
摩洛超4-22 23:00 [8]海尼拉夫-拉巴特皇家武装[5]  
波斯甲冠4-22 23:00 [冠5]斯洛伯达-萨连斯基[冠1]  
波斯甲降4-22 23:00 [降1]NK些里克-伯拉治[降2]  
波斯甲降4-22 23:00 [降3]美塔勒戈-多博伊[降4]  
波斯甲降4-22 23:00 [降6]维泰兹-萨拉杰沃[降5]  
智利甲秋4-22 23:00 [秋2]伊库伊奎-西班牙联合[秋7]  
法罗甲4-22 23:00 [10]史卡拉-福格拉夫约杜尔[6]  
瑞典34-22 23:00 施维塔华克斯-泰达仕拜尼斯  
斯亚乙4-22 23:00 科瑞卡-安卡兰  
斯亚乙4-22 23:00 德拉瓦-NK道布  
阿尔乙4-22 23:00 斯基克达-法克罗姆  
阿尔乙4-22 23:00 克莱夫-卜利达  
阿尔乙4-22 23:00 JSM贝贾亚-伊尤马  
阿尔乙4-22 23:00 AS库鲁布-RC阿尔巴  
阿尔乙4-22 23:00 ASM奥兰-比斯克拉  
阿尔乙4-22 23:00 阿瑞杰-柏拉道  
阿尔乙4-22 23:00 保法利克-MC塞达  
阿尔乙4-22 23:00 阿玛拉布萨达-马斯卡拉  
摩洛乙4-22 23:00 尤索非亚-外傣特马拉  
摩洛乙4-22 23:00 拉查德-沙勒  
摩洛乙4-22 23:00 特马拉联合-外傣菲斯  
摩洛乙4-22 23:00 泽姆-斯迪卡森  
白俄甲4-22 23:00 卢兹明斯克-沃尔纳平斯克  
爱沙女甲4-22 23:00 [2]科罗拉女足-卡勒威女足[6]  
奥丙西4-22 23:00 [西14]奥地利萨尔斯堡-霍亨恩姆斯[西8]  
瑞士乙4-22 23:00 [2]乌契-杜丁根[10]  
瑞士乙4-22 23:00 [12]纳特斯-伊韦尔东[1]  
瑞士乙4-22 23:00 [14]拉薩拉茲-卡洛治[8]  
瑞士乙4-22 23:00 [4]伯尔尼年轻人U21-沃韦体育[9]  
瑞士乙4-22 23:00 [11]洛桑体育队U21-阿祖里[7]  
瑞士乙4-22 23:00 [13]弗里堡-伊查伦斯[5]  
瑞士乙4-22 23:00 [3]格兰德-马蒂尼[6]  
瑞士乙4-22 23:00 [8]史克奇-巴斯库尔[11]  
瑞士乙4-22 23:00 [2]巴登-杜安U21[10]  
瑞士乙4-22 23:00 [9]FC芒根-FC黑星[5]  
瑞士乙4-22 23:00 [12]祖格-苏尔斯[14]  
瑞士乙4-22 23:00 [6]德勒蒙特-慕利[13]  
瑞士乙4-22 23:00 [4]明辛根-布克斯[7]  
瑞士乙4-22 23:00 [1]琉森U21-索洛图恩[3]  
瑞士乙4-22 23:00 [9]巴尔泽斯-戈绍[2]  
瑞士乙4-22 23:00 [1]草蜢U21-邦施泰滕[4]  
瑞士乙4-22 23:00 [10]泰韦尔-洛卡诺[14]  
瑞士乙4-22 23:00 [13]瑟扎赫-史达比奥[8]  
瑞士乙4-22 23:00 [11]温特图尔U21-USV伊斯琛[6]  
瑞士乙4-22 23:00 [7]苏黎世红星-圣加伦U21[5]  
瑞士乙4-22 23:00 [12]塞费尔德-贝林佐纳[3]  
丹德兰联4-22 23:00 齐斯泰兹后备队-诺里辛比  
德堡州联4-22 23:00 森博格SV-阿诺德斯维勒  
阿曼联4-22 23:10 [8]拿达-玛斯卡特[9]  
捷甲4-22 23:30 [13]波希米亚1905-兹林[6]  
土甲4-22 23:30 [4]吉里森士堡-马拉蒂亚体育[1]  
约超联4-22 23:30 [8]艾尔利-巴卡[9]  
塞內超4-22 23:30 尼阿里塔利-杜尔昆达  
芬女超4-22 23:30 [6]阿兰德女足-GBK科高拉女足[8]  
瑞士超4-22 23:45 [7]草蜢-卢森[4]  
波兰甲4-22 23:45 [10]史塔麦列克-GKS卡托威斯[4]  
埃及超4-22 23:45 [17]纳塞塔亚登-艾史万[16]  
阿曼联4-22 23:45 费加亚-萨汉姆  
意甲4-22 23:59 [5]亚特兰大-博洛尼亚[15]  
西乙4-22 23:59 [15]巴列卡诺-卢高[8]  
西乙4-22 23:59 [5]卡迪斯-莱万特[1]  
西乙4-22 23:59 [4]赫塔菲-塔拉戈纳[16]  
比甲附4-22 23:59 [附5]沙勒罗瓦-威尔郡[附4]  
俄超4-22 23:59 [8]格罗兹尼特里克-安郅马哈奇卡拉[12]  
西丙34-22 23:59 [3-19]豪斯彼得利特-巴塞罗那B队[3-1]  
西丙44-22 23:59 [4-9]尤米利亚-圣费尔兰度[4-15]  
西丙24-22 23:59 [2-3]富恩拉布雷达-札木迪欧[2-20]  
西丙24-22 23:59 [2-14]亚摩勒比塔-施斯达奥[2-19]  
西丙24-22 23:59 [2-7]皇家社会B队-洛格朗尼斯[2-10]  
法丁A4-22 23:59 [A-12]查特尔斯-奥贝维尔斯[A-9]  
法丁A4-22 23:59 [A-6]巴黎圣日门B队-帕拉宾尼克[A-16]  
法丁A4-22 23:59 [A-14]曼特斯-罗莫朗坦[A-5]  
法丁A4-22 23:59 [A-11]圣马洛-福格斯[A-15]  
法丁A4-22 23:59 [A-13]南特B队-维特利[A-8]  
法丁A4-22 23:59 [A-3]葛伦维尔-罗连安特B队[A-10]  
法丁C4-22 23:59 [C-6]维利法兰-雷昂[C-12]  
法丁C4-22 23:59 [C-1]格勒诺布尔-昂纳西[C-3]  
法丁C4-22 23:59 [C-8]纽域治-安德茲[C-11]  
法丁C4-22 23:59 [C-5]侏罗苏特-蒙茨拉米尔[C-9]  
法丁C4-22 23:59 [C-4]里昂B队-蒙锡[C-13]  
法丁D4-22 23:59 [D-7]哥洛米亚斯-马迪圭斯[D-11]  
法丁D4-22 23:59 [D-10]塔比斯比利尼斯-摩纳哥B队[D-5]  
法丁D4-22 23:59 [D-13]席特-奥林匹克马赛B队[D-8]  
法丁D4-22 23:59 [D-15]蒙彼利埃B队-罗德兹[D-1]  
法丁D4-22 23:59 [D-9]吉尼亚克-佩泽纳斯[D-12]  
法丁D4-22 23:59 [D-16]莱邦迪-蒙托伊斯[D-2]  
法丁B4-22 23:59 [B-3]布伦比扬库尔-弗勒里梅洛吉斯[B-2]  
法丁B4-22 23:59 [B-7]杜兰西-利尔B队[B-12]  
法丁B4-22 23:59 [B-11]博伊西-艾瑞斯十字会[B-9]  
法丁B4-22 23:59 [B-4]圣莫尔路斯-加莱[B-14]  
法丁B4-22 23:59 [B-6]阿拉斯-迪艾比[B-16]  
法丁B4-22 23:59 [B-13]域尼查迪隆-勒哈费尔B队[B-8]  
瑞典甲4-22 23:59 [3]迪格弗斯-瓦纳默[4]  
波兰超4-22 23:59 [14]阿尔卡-华沙普洛克[10]  
波兰超4-22 23:59 [12]克拉科维亚-华沙莱吉亚[2]  
波兰超4-22 23:59 [16]莱茨纳-克拉科夫[5]  
波兰超4-22 23:59 [8]哥罗纳-LKS尼切萨[7]  
波兰超4-22 23:59 [4]莱克普斯纳-罗切霍茹夫[13]  
波兰超4-22 23:59 [15]皮亚斯特-乔治罗尼亚[1]  
波兰超4-22 23:59 [6]沙斯辛-列治亚[3]  
波兰超4-22 23:59 [9]卢宾扎格勒比-史拉斯科[11]  
波兰甲4-22 23:59 [14]台基-奥尔什丁[12]  
塞浦甲降4-22 23:59 [降1]艾里斯利马斯素尔-萨拉米斯[降3]  
匈甲4-22 23:59 [9]德布勒森尼-夏拿达斯[5]  
匈甲4-22 23:59 [10]MTK匈格利亚-维迪奥顿[2]  
匈甲4-22 23:59 [8]梅索科菲德-乌比斯迪[7]  
匈甲4-22 23:59 [12]吉尔蒙特-费伦斯华路士[4]  
匈甲4-22 23:59 [6]保克什-迪欧斯捷尔[11]  
土超4-22 23:59 [9]根克勒比利吉-开塞利体育[15]  
土超4-22 23:59 [6]安塔利亚体育-特拉布宗体育[5]  
冰岛杯4-22 23:59 [冰岛丁9]阿佛坦斯-维斯特里  
斯亚甲4-22 23:59 [6]科佩尔-路达[7]  
阿尔杯4-22 23:59 MC阿尔及尔-塞堤夫  
爱沙甲4-22 23:59 [3]诺梅卡柳-土勒维克[9]  
马尔甲4-22 23:59 [7]圣安德鲁斯卢索尔-瓦莱塔[3]  
瑞典34-22 23:59 霍福斯-伊格逊德卡IK  
瑞典34-22 23:59 -比加斯塔  
球会友谊4-22 23:59 巴塞罗那女足-巴黎圣日门女足  
墨西U20春4-22 23:59 莱昂U20-普埃布拉U20  
奥丙中4-22 23:59 [中13]阿勒黑里根-维兹[中11]  
荷丙4-22 23:59 恩达拉特-斯巴肯堡  
荷丙4-22 23:59 卡特韦克-UNA  
荷丙4-22 23:59 鹿特丹斯巴达青年队-圣徒足球会  
荷丁4-22 23:59 丹博斯治青年队-迪积克  
挪超4-23 00:00 [10]斯托姆加斯特-桑德菲杰[8]  
球会友谊4-23 00:00 恺撒酋长-超体联盟  
阿乙曼特4-23 00:05 [12]巴拉卡斯中央队-阿特兰大竞技[4]  
英足总杯4-23 00:15 [英超1]切尔西(中)-托特纳姆热刺[英超2]首尔sbs 
威超附4-23 00:15 [附2]巴拉镇-新圣徒[附1]  
威超附4-23 00:15 [附3]班格城-卡马顿[附5]  
威超附4-23 00:15 [附6]卡迪夫都市大学-康纳斯码头[附4]  
威超附4-23 00:15 [附2]尼威-空中巴士[附6]  
威超附4-23 00:15 [附1]现代城-艾伯里斯特夫[附3]  
威超附4-23 00:15 [附5]莱尔-兰迪德诺[附4]  
马尔甲4-23 00:15 [10]咸仑斯巴坦-彭布罗克[12]  
马尔乙4-23 00:15 [5]科密-费古拉[14]  
西甲4-23 00:30 [20]奥萨苏纳-希洪竞技[18]广东体育 
德甲4-23 00:30 [9]门兴格拉德巴赫-多特蒙德[4]韩国JTBC CCTV5 
荷甲4-23 00:30 [17]尼美根-SBV精英[14]  
奥甲4-23 00:30 [10]里德-禾夫斯贝加[7]  
奥甲4-23 00:30 [4]阿尔塔奇-阿德米拉[5]  
奥甲4-23 00:30 [8]圣珀尔滕-萨尔茨堡[1]  
意丙1A4-23 00:30 [A-5]吉安纳-普罗皮亚琴察[A-11]  
法丁C4-23 00:30 [C-10]伊泽雷-莫侯斯[C-15]  
法丁A4-23 00:30 [A-7]天尼云迪科-肖莱特[A-1]  
法丁A4-23 00:30 [A-4]比尔格雷克-雷恩B队[A-2]  
白俄超4-23 00:30 [2]索利戈尔斯克矿工-比斯特戴拿模[11]  
英女超4-23 00:30 [5]米禾尔女足-牛津联女足[10]  
塞內超4-23 00:30 初代足-迪雅宝罗斯  
美职业4-23 01:00 [21]费城联合-蒙特利尔冲击[20]  
阿甲4-23 01:00 [26]阿尔多斯维-纽维尔老男孩[2]  
西丙44-23 01:00 [4-13]利拿拉斯-合亚[4-1]  
法丁D4-23 01:00 [D-3]弗雷瑞斯-尼斯B队[D-14]  
瑞士甲4-23 01:00 [4]阿劳-沃伦[9]  
瑞士甲4-23 01:00 [3]塞尔维特-温特图尔[7]  
波兰甲4-23 01:00 [18]克鲁茨波克-比托维亚[16]  
波兰甲4-23 01:00 [5]格鲁达兹-索斯诺维克[3]  
塞尔超冠4-23 01:00 [冠7]纳普里达克-贝尔格莱德红星[冠8]  
捷乙4-23 01:00 哲诺伊摩-济斯科夫  
斯伐超4-23 01:00 [8]米查路文斯-斯特里达[7]  
斯伐超4-23 01:00 [9]米亚瓦斯巴达-泰拿华斯巴达[5]  
斯伐超4-23 01:00 [12]扑雷索夫-莫拉斯[11]  
斯伐甲冠4-23 01:00 [冠1]尼特拉-诺瓦维斯[冠11]  
克亚甲4-23 01:00 [5]依斯特拉-里杰卡[1]  
保超4-23 01:00 [3]韦列亚-FC蒙塔纳[4]  
冰岛杯4-23 01:00 UMF盖斯-诺克维  
阿尔巴超4-23 01:00 [6]法拿莫达利-维拉斯尼亚[4]  
英女超4-23 01:00 布里斯托学院女足-雷丁女足  
奥丙中4-23 01:00 [中3]拉夫尼茨-古尔腾[中8]  
萨尔后备4-23 01:00 萨尔瓦多大学后备队-路斯天使后备队  
萨尔后备4-23 01:00 CD德拉貢后备队-CD查拉特南戈后备队  
哥斯乙4-23 01:00 AD格雷西亚-图里亚尔瓦  
葡超4-23 01:15 [15]埃斯托里尔-塞图巴尔[10]  
以超降4-23 01:15 [降7]基尔史莫纳夏普尔-拉那那夏普尔[降6]  
以超冠4-23 01:15 [冠4]布奈萨克宁哈普尔-比尔舒华夏普尔[冠1]  
美青U174-23 01:30 古巴U17-苏利南U17  
罗甲冠4-23 01:30 [冠5]CS卡拉奥华大学-布加勒斯特迪纳摩[冠2]  
摩洛超4-23 01:30 [10]玛利比-沙巴卜卡斯巴[14]  
球会友谊4-23 01:30 约森独立后备队-卡兰祖文尼尔后备队  
塞內超4-23 01:30 AS海关-林盖尔  
荷甲4-23 01:45 [13]泽沃勒-赫拉克莱斯[9]  
荷甲4-23 01:45 [6]艾克马亚-特温特[7]FOX体育三 
法甲4-23 02:00 [19]第戎-安格斯[13]  
法甲4-23 02:00 [18]洛里昂-梅斯[15]  
法甲4-23 02:00 [5]波尔多-巴斯蒂亚[20]  
法甲4-23 02:00 [14]里尔-甘冈[8]  
法甲4-23 02:00 [16]卡昂-南特[10]  
比甲附4-23 02:00 [附4]利尔斯-华斯兰德[附6]  
比甲附4-23 02:00 [附2]圣图尔登-圣吉罗斯[附1]  
比甲附4-23 02:00 [附5]洛克伦-鲁塞拉雷[附6]  
比甲附4-23 02:00 [附3]科特赖克-欧本[附2]  
瑞士超4-23 02:00 [1]巴塞尔-瓦杜兹[10]  
以超冠4-23 02:00 [冠3]比达耶路撒冷-特拉维夫马卡比[冠2]  
波兰甲4-23 02:00 [15]普拉维-保德比斯基[9]  
秘鲁甲春4-23 02:00 [春7]英提加斯-学术界体育[春6]  
埃及超4-23 02:00 [2]艾玛卡沙-瓦迪格拉[10]  
球会友谊4-23 02:00 克鲁姆林联-圣巴特里CY  
美乙4-23 02:00 [24]渥太华复仇者-多伦多FCB队[22]  
比业余4-23 02:00 [9]KSV奥登德-维尔通[3]  
比业余4-23 02:00 [16]斯普利蒙特-迪塞尔[2]  
比业余4-23 02:00 [4]KMSK丹泽-艾斯登[11]  
比业余4-23 02:00 [7]吉尔-海斯特[6]  
比业余4-23 02:00 [15]KS卡玛特-奥斯特松[12]  
比业余4-23 02:00 [5]登德-哈默[10]  
比业余4-23 02:00 [13]布鲁塞尔白星-RFC色森[8]  
比业余4-23 02:00 [14]科斯德-维吉克[1]  
巴圣青联4-23 02:00 索琼斯青年队-拉吉德尼斯U20  
巴圣女联4-23 02:00 皮拉西卡巴女足-里奥沛图女足  
巴圣乙4-23 02:00 摩基竞技SP-曼斯奎拉  
巴圣乙4-23 02:00 席瑞拉SP-蒙蒂阿祖尔  
巴圣乙4-23 02:00 国民队SP-里奧布兰克-SP  
巴圣乙4-23 02:00 戴德玛-皮马维拉  
巴圣乙4-23 02:00 瓜鲁贺斯SP-奥萨斯库  
巴圣乙4-23 02:00 铆恩瑟SP-真德里竞技  
爱甲4-23 02:15 [3]科布漫步者-朗福德城[6]  
斯亚甲4-23 02:15 [1]马里博尔-多明萨尔[2]  
西乙4-23 02:30 [2]赫罗纳-UCAM穆西亚[18]  
比甲附4-23 02:30 [附3]梅赫伦-标准列日[附5]  
意丙1A4-23 02:30 [A-15]凯勒雷斯-彭特德拉[A-13]  
意丙1A4-23 02:30 [A-3]阿雷佐-布拉图[A-18]  
意丙1A4-23 02:30 [A-2]阿莱森多里亚-AC雷纳特[A-10]  
匈甲4-23 02:30 [3]华萨斯-汉维特[1]  
乌拉甲秋4-23 02:30 [秋9]FC河床-塞路[秋4]  
乌拉甲秋4-23 02:30 [秋12]丹奴比奥-蒙特维多竞技[秋11]  
乌拉甲秋4-23 02:30 [秋15]尤文提度-坦基西斯莱[秋6]  
智利甲秋4-23 02:30 [秋3]智利大学-圣地亚哥漫游者[秋14]  
球会友谊4-23 02:30 奥兰多海盗-布隆方丹凯尔特  
球会友谊4-23 02:30 伊希库斯尼斯塔史-塔勒瑞斯  
阿乙曼特4-23 02:30 [11]西班牙语体育会-科勒加勒斯[16]  
乌拉乙4-23 02:30 维拉特雷莎-塔古雷姆泊  
阿丁曼特4-23 02:30 [3]CA阿特拿斯-波多黎各努埃沃[13]  
巴圣乙4-23 02:30 美国SP-奧斯瓦度克魯滋  
西甲4-23 02:45 [9]西班牙人-马德里竞技[3]韩国SPO 广东体育 
意甲4-23 02:45 [8]佛罗伦萨-国际米兰[7]  
荷甲4-23 02:45 [18]前进之鹰-格罗宁根[10]  
爱超4-23 02:45 [11]斯莱戈流浪-德利城[5]  
阿后备4-23 02:45 沙士菲后备队-圣塔菲联后备队  
阿甲4-23 03:00 [8]竞技俱乐部-图库曼竞技[14]  
哥伦甲春4-23 03:00 [春8]帕特里奥坦斯-拉伊奎达德[春10]  
乌拉甲秋4-23 03:00 [秋13]佩莱扎-佩纳罗尔[秋3]  
委內超4-23 03:00 [17]苏利亚体育会-莫纳加斯[5]  
玻利甲4-23 03:00 [11]皇家帕托斯-威斯特曼[9]  
球会友谊4-23 03:00 塞阿拉-古兰尼CE  
球会友谊4-23 03:00 巴伊亚-弗卢米嫩塞德  
巴拉乙4-23 03:00 [16]卡库佩-伊特洛体育会[4]  
北美联4-23 03:00 [6]印地十一-三藩市三角洲[2]  
阿TB4-23 03:00 维拉米切-桑查爾斯  
牙买超4-23 03:00 布尔贝-斯霍特姆德联  
阿甲4-23 03:10 [9]班菲尔德-基尔梅斯[27]  
阿甲4-23 03:15 [17]防卫者-拉努斯[12]  
巴拉乙4-23 03:15 [9]卡巴列罗-奥林比亚伊达[6]  
巴拉乙4-23 03:15 [2]费布雷诺-卡瓜苏体育会[5]  
葡超4-23 03:30 [3]里斯本竞技-本菲卡[1]  
美职业4-23 04:00 [7]休斯敦迪纳摩-圣何塞地震[10]  
美职业4-23 04:00 [2]波特兰伐木者-温哥华白帽[13]  
美青U174-23 04:00 哥斯达黎加U17-加拿大U17  
委內超4-23 04:00 [9]图积兰奴斯-苏利亚[8]  
智利乙4-23 04:00 [6]马加拉内斯-科布雷洛[3]  
球会友谊4-23 04:00 PFC卡雅泽拉斯-杰瑞BA  
美女职4-23 04:00 奥兰多荣耀女足-华盛顿精神女足  
美女职4-23 04:00 芝加哥红星女足-堪萨斯城女足  
智利丙4-23 04:00 圣安东尼奥联-拉平塔纳  
多米联4-23 04:00 博热-摩卡  
多米联4-23 04:00 大西洋FC-巴塞罗那马德里竞技  
巴马甲4-23 04:00 琴特纳利-巴拿马城  
阿乙曼特4-23 04:05 [6]普拉腾斯-特里斯顿[10]  
秘鲁甲春4-23 04:30 [春4]科梅次安特斯尤尼杜斯-胡安奥里奇[春8]  
厄瓜甲春4-23 04:30 [春4]约森独立队-卡兰祖文尼尔[春12]  
萨尔U204-23 04:30 松索纳特后备队-帕萨奎纳后备队  
秘鲁乙4-23 04:30 CD基隆-开曼尼斯  
哥伦甲春4-23 05:00 [春16]云斯卡尔达斯-阿利安萨[春9]  
巴拉甲秋4-23 05:00 [秋12]泰里尼登斯-鲁毕奥[秋9]  
智利甲秋4-23 05:00 [秋9]迪帕特斯-安托法加斯塔[秋13]  
萨尔超秋4-23 05:00 萨尔瓦多大学-路斯天使  
危地甲秋4-23 05:00 [秋12]卡察-瓜斯塔托亚[秋5]  
智利乙4-23 05:00 [2]蒙特港-圣菲利浦联[12]  
美乙4-23 05:00 [26]里士满踢球者-匹兹堡猎犬河队[17]  
哥斯乙4-23 05:00 圣何塞体育-ADR希卡拉爾  
智利丙4-23 05:00 梅利普拉-洛斯安第斯纳  
墨西丙4-23 05:00 圣佩德罗-UA伊达尔戈  
厄瓜乙4-23 05:00 特克尼克-瓜拉塞奥  
玻利甲4-23 05:15 [4]史庄格斯-瓜比拉[2]  
阿甲4-23 05:20 [20]萨斯菲尔德-圣塔菲联[15]  
巴丁4-23 05:30 帕桑度-圣瑞蒙度PA  
墨西联秋4-23 06:00 [秋13]克雷塔罗-贾奎斯[秋17]  
墨西联秋4-23 06:00 [秋15]阿苏尔-瓜达拉哈拉[秋3]  
智利乙4-23 06:00 [8]科金博-圣马洛科斯[9]  
球会友谊4-23 06:00 [巴圣锦标1]帕尔梅拉斯-庞特普雷塔[巴圣锦标4]  
球会友谊4-23 06:00 [里约锦标4]弗鲁米嫩塞-瓦斯科达伽马[里约锦标3]  
美乙4-23 06:00 [10]温哥华白帽后备队-圣安东尼奥[1]  
巴伯联附4-23 06:00 [1]沙古尔罗-圣十字[4]  
伯利兹超4-23 06:00 韩科维德斯-伯利兹警察联  
巴圣乙4-23 06:00 桑堤斯塔-奧林匹亚SP  
美乙4-23 06:05 [21]罗切斯特怒犀-纽约红牛后备队[11]  
球会友谊4-23 06:30 格罗波-ABC纳泰  
智利丙4-23 06:30 里尔尤文图德桑河-CD联合组织  
哥伦甲春4-23 07:00 [春12]布卡拉曼格-柏斯度[春3]  
哥伦甲春4-23 07:00 [春6]卡利体育会-巴兰基亚青年[春17]  
委內超4-23 07:00 [3]卡拉波波-阿拉瓜[6]  
智利乙4-23 07:00 [5]塔尔卡流浪者-尤尼昂[15]  
美乙4-23 07:00 [9]辛辛那提-路易斯维尔FC[3]  
北美联4-23 07:00 [5]纽约宇宙队-杰克逊维尔阿马达尔[1]  
墨西丙4-23 07:00 英特尔帕亚-帕丘卡II  
美职业4-23 07:30 [14]新英格兰革命-华盛顿联[18]  
美职业4-23 07:30 [9]纽约红牛-哥伦布机员[1]  
阿甲4-23 07:30 [13]罗萨里奥中央-拉普拉塔体操[7]  
智利甲秋4-23 07:30 [秋4]维尼亚德马埃弗顿-奥达斯[秋6]  
美乙4-23 07:30 [2]坦帕湾-查尔斯顿电池[5]  
厄瓜甲春4-23 07:30 [春10]利加大学-国家报队[春11]  
厄瓜甲春4-23 07:30 [春9]CD河床-库恩卡[春6]  
美女职4-23 07:30 北卡罗莱纳女足-波特兰荆棘女足  
北美联4-23 07:30 [3]迈阿密FC-北卡罗莱纳[4]  
美职业4-23 08:00 [6]达拉斯FC-肯萨斯竞技[3]  
墨西联秋4-23 08:00 [秋4]蒙特瑞-泰格雷斯[秋9]  
墨西联秋4-23 08:00 [秋7]阿特拿斯-帕丘卡[秋8]  
墨西联秋4-23 08:00 [秋12]莱昂-普埃布拉[秋18]  
墨西乙秋附4-23 08:00 [秋3]瓦哈卡-罗伯士[秋6]  
美乙4-23 08:30 [14]里奥格兰德河谷-塔尔萨钻机工[13]  
美乙4-23 08:30 [4]圣路易斯FC-夏洛特独立[28]  
秘鲁甲春4-23 09:00 [春7]秘鲁体育大学-卡哈马卡[春1]  
哥伦甲春4-23 09:00 [春18]恩维加多-百万富翁[春11]  
萨尔超秋4-23 09:00 梅塔帕-CD法斯  
洪都甲秋4-23 09:00 [秋3]伊斯柏纳-洪都拉斯普雷索[秋4]  
洪都甲秋4-23 09:00 [秋9]索斯科索尔-CD马拉松[秋5]  
北美联4-23 09:00 [8]埃德蒙顿-波多黎各FC[7]  
萨尔超秋4-23 09:15 阿利亚萨-亚古雷  
美职业4-23 09:30 [11]皇家盐湖城-亚特兰大联[12]  
哥斯甲附4-23 10:00 希雷迪亚诺-桑托斯DG  
危地甲秋4-23 10:00 [秋8]马拉卡特高-佩特帕[秋2]  
墨西联秋4-23 10:00 [秋16]拿加沙-莫雷利亚[秋10]  
美乙4-23 10:00 [29]雷诺CF-科罗拉多跃泉[19]  
美乙4-23 10:00 [16]西雅图音速后备队-皇家君主[6]  
美女职4-23 10:00 西雅图帝王女足-休斯顿达斯女足  
墨西乙秋附4-23 10:00 [秋2]多拉多斯-萨卡特佩克[秋7]